Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Январь, 2019 - 22:07

один раз
    380 рублей

🍷=== ВСЕМ ПРИВЕТ! ===🍷

&- спирт ( альфа- спирт) - это новинка на рынке алкогольной продукции. Я раньше никогда о нем не слышала и не пробовала.

На новый год пошла в известную сеть алкогольной продукции и увидела "Альфа- Водку" от производителя "Воздух". Мне стало очень интересно, что это за водка и чем она отличается от обычной, поэтому решила купить бутылку "на пробу".

Внешний вид

Как обещает производитель, эта водка проходит 6 уровней очистки, будем в это верить, так как стоимость водки не из дешёвых, около 380р за 0.5л.

Особый вкус достигается благодаря шестиуровневой очистке: сначала производят кварцевую или кремниевую фильтрацию.

Далее происходит двухступенчатая фильтрация активным углем.

Третий уровень — платиновая фильтрация.

🍾=== БУТЫЛКА ===🍾

Бутылка у водки оформлена достаточно нетрадиционно и поэтому бросается в глаза.

Внешний вид

В первую очередь я обратила внимание на крышку, которая по виду как "барашек" от водопроводного крана. Открывать удобно и смотрится все это забавно.

Крышка -" барашек"
Крышка -" барашек"

На этикетке в углу есть указание, что эта водка изготовлена на специальном " альфа- спирте".

В остальном водка - обычная: бутылка 0.5л и крепость 40% .

& спирт
& спирт

У бутылки ребристое дно, немного вогнутое.

Дно
Дно

В составе водки "спирт этиловый ректификованный "Альфа" из пищевого сырья" + рис + ячмень + семена льна.

Теперь будем разбираться, что такое &--спирт.

Спирт «Альфа» – это продукт из качественного сырья, который прошел эффективную очистку. спирт «Альфа» производят из зерновых культур, таких как пшеница и рожь. Также, данный спирт основан исключительно на зерновых культурах и на зерновом сырье, без добавления всяких химикатов и химических добавок.

Считается, что спирт Альфа качественные, чем спирты элитных сортов "Экстра" и "Люкс".

Состав / описание
Состав / описание

Спирт "Люкс" и "Экстра" изготавливают с добавлением картофельного крахмала, а вот в "Альфа" его нет. С точки зрения состава, это главное отличие.

В обычный спирт кроме картофельного крахмала добавляют ещё и свеклу и много других составляющих и в итоге концентрация " вредностей" в готовой водке получается выше.

Сам процесс производства водки одинаковый и "Альфа водка", это все равно разновидность той же самой обычной водки.

На сегодняшний день, "Альфа- спирт" - это спирт с самой высокой очисткой и с наименьшими содержанием "вредных" компонентов.

===ВКУС===

За свои студенческие годы я пробовала много видов алкогольной продукции, в том числе и и водку. Поэтому после 25лет я постепенно перешла на вино / сидр и другие слабоалкогольные напитки.

Могу сказать, что водка ВОЗДУХ на альфа спирте меня удивила. Водка пьется очень легко и я думаю, что из нее получатся хорошие коктейли. Во вкусе нет горечи, нет жжения, только лишь запах говорит о том, что это водка.

В слоган производителя "пьешь как дышишь" я поверила, это действительно так.

Внешний вид

Мое мнение, что если вы ищите качественный продукт, то при покупке выбирайте водку с Альфа-спиртом.

Мне эта " новинка" понравилась, если и пить водку, то лучше со спиртом "Альфа")))

🔽🔽===МНЕ НРАВИТСЯ===🔽🔽

1️⃣➕Приятное оформление

2️⃣➕Лёгкий вкус

3️⃣➕На основе Альфа-спирта

===МНЕ НЕ НРАВИТСЯ===⏬

1️⃣➖Высокая цена

2️⃣➖Не везде продается

🍸🍹🍷===РЕЗЮМЕ===🍷🍹🍸

Водка ВОЗДУХ с альфа - спиртом мне понравилась, если будет повод, то куплю ещё. Главное во всем знать меру! Помните, что женский алкоголизм не излечим)))

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • На альфа -спирте
Недостатки
  • Цена
Слово не воробейрекомендует
22.01.2019
Слышала что не плохая водка) Я уже не пю водку 2 года и 7 месяцев) Боюсь что если випю то умру))))))))))) Big smile :bigsmile: Big smile
Я не пью водку уже 10 лет, а тут попробовала только из-за праздника)))
22.01.2019
Smile
23.01.2019
Я к алкоголю равнодушна, пью очень редко
23.01.2019
Спирт экстра уже не делают, на Альфа спирте мороша не плохая водка. Воздух пробовал только обычную, среднячок.
стоимость водки не из дешёвых, около 380р за 0.5л
Это очень дешёвая водка! Нормальная водка стоит от 9 евро и больше без учёта скидок.
28.07.2019
Воздух - достойная водка.
Все что нужно знать о современной водке - Альфа это сырье без картошки совсем, Люкс - 35 процентов картошки, Экстра - 60 процентов картошки, Спирт высшей очистки 90 процентов картошки. Картошка содержит пектин, из которого получается метанол. Если не хотите запоминающегося похмелья, не стоит брать напитки ниже сорта Люкс.
28.07.2019
Воздух - достойная водка.
  • 06.11.2018 - 16:19
    Водка Воздух. Пьешь как дышишь. Что вы тетя мнёте тити! Если выпить Вы хотите, то берите водки литер.
    Хочешь взбодриться с утра? Искупайся в водопаде водки! Примерно так я вижу пиар акции водки с говорящим названием воздух. Работая в офисе, то и дело слышишь "Нужен как воздух!" или "Вот бы сейчас глоток свежего воздуха".   По каким причинам люди пьют водку?
  • 21.12.2013 - 09:30
    Тяжелое похмелье.
    Я давно заметил, что если накануне я употреблял качественный продукт данной категории, то на следующее утро никаких тяжелых последствий для моего организма не бывает. С месяц назад отпробовал с товарищем описываемый сейчас продукт. Дизайн приличный и привлекательный. И цена нормальная.
  • 18.11.2011 - 02:35
    Пьем водку, очищаем Байкал (+ фотки )
    Вообще я стараюсь водку не пить. На мой вкус вся она мерзкая и противная. Как истинная девушка, люблю мартини потянуть, или виски с колой. Поэтому о вкусовых качествах и водке я врать не буду. Однако Живу я в Иркутске, как раз тут и разливают эту водку. До ближайшего Байкала, это п.
  • 09.08.2011 - 13:48
    Helsinki-прикольная водка!
    Как-то друзья пригласили нас с мужем на турбазу отметить день рожденье. Попросили привезти хорошей водочки. Долго выбирали, остановили свой выбор на водке Helsinki и не пожалели! Отличная водка, прикольная цена за очень хорошее качество, никаких неприятных ощущений на утро!
  • 19.10.2011 - 17:58
    Понравится как мужчинам,так и женщинам
    Офигенная финская водка.Точнее даже не водка,а ликер-достаточно густой и сладенький.Пьется очень легко,поэтому понравится как мужчинам,так и женщинам.сначала на вкус кажется как ополаскиватель для рта,но потом,когда распробуешь,вообще вкусняшка.Единственный минус для некоторых-то,что она достаточно …
  • 17.11.2014 - 18:52
    А я опять о водке замолвлю слово.
    Кто о чём, а мужик о водке! Скажут уважаемые дамы и не менее уважаемые трезвенники. Тем не менее, я не отношу себя к пьяницам. Можете пошутить, типа "А кто относит?" Но если бы я был многопьющим, вряд ли сильно интересовался вопросом сравнения разных сортов водки, а мне как раз это любопытно.
  • Тает, тает, тает на губах... (слова из песни).
    Ух, давно не покупал "Талку", как минимум пару лет, а тут акция, ну как удержаться. Теперь уж детали прошлого не вспомнить, а вот общее впечатления остались хорошие. Посмотрим, что изменилось, и стоит ли рассматривать "Талку" для покупки.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • 07.07.2017 - 15:52
    Если уж очень хочется выпить, и нанести минимальный вред организму, то эта водка отличный вариант!
    Всем привет! Начну с того, что проблем с алкоголем я не испытываю, но во времена юности конечно всякие эксперименты были, но теперь я выпиваю крайне редко - это в основном чьи то ДР, даже в праздники я не тянусь за рюмкой. Мне просто не хочется.
  • 28.01.2021 - 19:33
    Водка ABSOLUT MANDRIN. Понравилась - не то слово. Зашла на ура! Оказалось, что и при 40-градусной крепости алкоголь может быть легким и мягким, если, конечно это шведская водка Absolut.
    Водка водке рознь. И если брать, то только самую лучшую. К такой категории я отношу водку Absolut. Абсолютно чистая (так и хочется написать: полезная ) водка! Водка Absolut разливается в одинаковые бутылки узнаваемой формы. Форма бутылки напоминает аптекарские емкости для микстур и настоек.
  • 17.02.2021 - 18:00
    Если вам нравятся алкогольные коктейли, то лучшей основы, чем Absolut не найти. Легендарная водка из Швеции Absolut Raspberry.
    Водка Absolut - одна из лучших. Я пробовала несколько видов этой водки. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о водке с малиной: Absolut Raspberry Страна - Швеция Крепость 40 Цена от 1000-2000 Объем 0,7 л   Выбирая алкоголь для гостей я стараюсь взять достойные напитки.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.