Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:50

Мы с мужем регулярно проводим дегустацию различных видов водки.

Недавно довелось угоститься элитными сортами, отзывы тут: Beluga и Русский Стандарт

Но обычно мы принимаем продукты менее пафосные, из ассортимента "акция в Пятёрочке"

Finsky Ice

Хортиця

Беленькая

Славянская

Graf Ledoff

Я не хвастаюсь, а пишу это, чтобы вы поняли - опыт употребления имеется, есть, с чем сравнивать.

Вчера впервые попробовали напиток из бутылки со странной крышкой и голографической этикеткой:

Такой необычный дизайн использует компания Баядера Групп для упаковки серии напитков Воздух, появившихся в продаже с 2015 года.

Такая красота не только защищает от подделки, но и подчёркивает название.

А название "Воздух" продукт получил не случайно.

Фишка данного бренда - Аэрация.

Насыщение водки кислородом.происходит в процессе прохождения купажа через водопад высотой 3 метра.

На этом интересные факты, которые я почерпнула из интернета, заканчиваются.

Расскажу о личных впечатлениях.

Первое, и самое странное - это почти полное отсутствие знакомого с детства спиртового запаха.

Разлив напиток по бокалам, мы с мужем специально принюхивались и сошлись во мнении, что такого слабого водочного духа мы ещё не встречали. Вот они, чудеса аэрации!

Вкус оказался вполне привычным, спокойным. Ну может чуток резковат, но только с первой рюмки.

Все последующие пьются свободно. Запивка не требуется, закуска солёным огурцом - идеальна.

Я, как обычно, пила из своей минирюмки:

Мой глоток - 20-25 г.

Первая рюмка вообще не почувствовалась. Тепло и некоторое опьянение я ощутила лишь после третьего приёма.

Воздействие напитка оказалось деликатным и приятным.

В общей сложности я выпила около 120 мл, что при моём весе 53 кг вполне достаточно.

Муж выпил чуть больше, чувствовал себя очень хорошо.

Головной боли, жажды, тошноты, приступов агрессии и прочих негативных последствий напиток не вызвал.

Наоборот, настроение улучшилось. Сон был крепкий.

Водку рекомендую, нам понравилась.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Shery-beiрекомендует
09.04.2021
Какая крышка интересная, думаю, для многих отзыв оказался полезным)
09.04.2021
Надеюсь, ведь для этого мы и работаем 😁😁😁
Хорошо, что пришлась по душе)
09.04.2021
Не знала о такой, на следующее застолье возьму, попробуем)
Интересное оформление бутылки)
Впервые такую вижу
Как хорошо,что во благо пошло и сон крепкий и настроение хорошее Big smile
Бутылка привлекает внимание!
👍👍👍
10.04.2021
Классное оформление бутылки Love
10.04.2021
Бутыль красивая)
16.04.2021
В шар даёт, но деликатно.
т впервые слышу такое выражение!
Действительно дизайн запоминающийся!