Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 16:19

Всём доброго времени суток. Сегодня расскажу о конфетах " Волжские зори", которые выпускаются торговой маркой Самарский кондитер.

Ещё в магазине привлекли ярким фантиком. Купила сразу три вида. Продаются они у нас на развес, стоимость 350 руб за 1 кг. На фантике есть немного информации о товаре. Состава конечно я там не обнаружила. Подозреваю, что нехорошие ингредиенты присутствует. Пробую конфетку в красной обёртке. Форма в виде купола, сверху посыпаны вафельной крошкой. Внутри светлое мягкое наполнение, напоминающее пралине. В целом неплохо, хотя чувствуется какое-то маргариновое послевкусие. Вторая конфетка аналогичной формы, сверху обсыпана воздушным рисом. Внутри тёмная, мягкая с шоколадно- ореховым вкусом. Понравилась меньше, слишком приторная.

Ну и третья конфетка в голубом фантике.

Самая неудачная, по моему личному мнению. Сверху посыпана кокосовой стружкой, внутри белая непонятная начинка. Именно в этой конфете чувствуеся яркое маргариновое содержимое. Липнет к зубам, как пластилин, даже горячий чай с трудом растворяет конфету.

Попробывали мы такие конфеты, повторять покупку желание не возникает. Лично я не рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • В описании нет состава
  • Плохая пародия на
Валери13не рекомендует
14.04.2024
Неее, первые напомнили внешне родные просторы - гадость Big smile
14.04.2024
Жалкая пародия "Родных просторов".