Выбор на эту новинку(в наших магазинах) пал случайно,честно скажу соблазнила цена всего 150 р за целых 400мл,по мне это довольно здорово и экономно. Думала изначально что за такую цену ничего хорошего ожидать не стоит но рискнула и взяла. Но как оказалось что цена не показатель качества и что дешево не значит плохо.
Пена произведена в Италии. Прилагаю фото наклейки с информацией,она немного уже испортилась но прочесть возможно.
Баллон с пеной очень большой,но удобный хоть и занимает чуть больше места. Единственный минус который я выявила это то что крышка трудно снимается,но это ерунда.В остальном нареканий нет. Это супер пена,по мне ни чем не хуже разрекламированных марок. Подходит и женщинам и мужчинам.
Удобный дозатор,легко нажимается,после использования без проблем промывается водой и становится как новенький.
Перед каждым использованием хорошо встряхните баллончик(надеюсь вы и сами догадались))). Пена выходит очень устойчивая и в достаточном количестве. Запах показался стандартным,как и в других пенах,не раздражает по крайней мере)))) Легко наносится и не стекает,бритва скользит идеально. Никакого раздражения и щипания не ощущается с учетом того что кожа у меня чувствительная.Кожу не сушит,нет ощущения "стянутости" после использования,это огромный плюс! Муж тоже заценил эту пену в использовании,хотя до пробы возмущался что купила не его любимую марку.
Пену советую попробовать и сравнить с теми же Gillette уверяю вас вы не найдете разницы,а если так то зачем платить больше да еще и за меньший объем?