Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:14

О чем вначале рассказать? О себе или о том, что я способна прострелить коленную чашечку мужику, осмелившемуся сделать замечание по поводу моей внешности?

Пожалуй, начну с себя. Мужик, тем более такой некультурный, такого недостоин.

Я понятия не имею к какому цветотипу кожи себя отнести. Несмотря на славянско-крестяьнско-пролетарское происхождение, часто слышу : " А ты случайно не татарочка?"

Нет. Я не татарочка. Ходячее недоразумение я.

Моя кожа светлая от природы. Есть веснушки. Были небольшие, не доставляющие комплексов пигментные пятнышки(2 штуки). На теле много-много родинок.

Я НЕ ЗАГОРАЮ. Вообще. Никогда. Вернее, по молодости-дурости я дням жарилась на пляже, а потом ночами обливалась горючими слезами и пантенолом. С возрастом пришло осознание того, что не плясать мне у шеста в стрепухе, так что проживем без загара.

В обычное время мое лицо выглядит так :

К веснушкам я отношусь скорее положительно, при желании и наличии тональных средств я могу выглядеть так:

Обычно я пользуюсь солнцезащитными средствами. В этом мае я упустила момент, когда нужно было начать пользоваться защитой и буквально за неделю превратилась в убожество

После поездки на море(там я пользовалась уже защитой) пигментация только усилилась и вид мой был ужасен. Об этом не постеснялся сказать мне один мой бывший уже знакомый. Если кого-то интересует его судьба, то он, наверное, жив-здоров.

Помимо симметричных пятен в виде капель некогда аккуратные веснушки превратились в расплывшиеся пятна.

Я уже морально настроилась наносить на лицо салат из огурцов и петрушки, как мне пришло спасение(громко звучит, да, но это так и есть) в виде сыворотки

Сыворотка для лица LICA Estetic Сыворотка «Совершенное осветление»

Вот чтобы не спрашивали в комментариях, отвечу сразу на главный вопрос:

ДА! Боялась! Боялась и опасалась пользоваться средствами, содержащими кислоты. Пусть я ни грамма не разбираюсь в кислотах, но где - то в интернете же писали что для кожи летом кислоты противопоказаны. Я переживала и боялась настолько, что вынесла мозг милой девушке-представителю бренда LICA Estetic.

Вот тут немного отвлекусь на философию. Понимаете ли, если кампания уверена в качестве продукта, то не будет "просить вас прятаться". Мне очень приятно, что представитель бренда ответила на ВСЕ мои вопросы, предупредив, что наносить сыворотку можно только на ночь, мне даже помогли подобрать солнцезащитное средство для для дневного ухода.

Перед тем как перейти к демонстрации ДО/ПОСЛЕ покажу состав, упаковку и сами баночки с сыворотками.

В одной коробке 10 баночек

Все они тщательно упакованы

Заполнены сывороткой не до краев, примерно на 1/4 часть

Сама жидкость молочно-белого цвета. Мутная. Запаха нет. На лице липкости не оставляла, покраснений не было

На упаковке есть информация о составе, способе применения и эффекте

СОСТАВ :

Aqua/Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Castor Oil, Niacinamide, LPD Kojic Acid, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol,Sodium Polyacrylate, Glycyrrhiza Glabra (Lacorice) Extract, SC-CO2 Rice Flour Extract, Citrus Limonium Extract, Hedera Helix Leaf Extract, Mulberry Leaf Extract, SC-CO2 Cymbopogon Nardus (Citronella) Extract, SC-CO2 Citrus Limonium Extract, SC-CO2 Glycyrrhiza Glabra Extract, SC-CO2 Angelica Extrac

Кроме всего этого, мне был предоставлен докУмент, свидетельствующий о том, что продукция соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза. Это свидетельство я приложу в следующем отзывы, на другую, пока не скажу - какую именно сыворотку

Итак, убедившись в том, что сыворотка абсолютно безопасна для меня, я приступила к выведению мерзких пятен

Вот с чего я начинала

ДО

Покажу другую сторону

ДО

Трудностей в процессе применения не возникло.

Умылась, вытерла лицо. Встряхнула, нанесла сыворотку, подождала 15 минут, нанесла ночной крем

Стоит обратить внимание :

Срок годности после вскрытия ампулы 5 дней

Утром нанесла защиту, потом дневной крем и побежала.

Делала эти нехитрые движения 10 дней. На 10 дней хватило ровно две ампулы.

Кстати говоря, наверно Ерети4ка права, я все - таки ВЕДЬМА. В дни моего эксперимента на улице ПОСТОЯННО была пасмурная, хмурая и дождливая погода. И это-то вначале июля-месяца!

По окончании этого срока я выждала пару дней, и теперь могу смело поделиться впечатлениями.

Кожа реально посветлела. Пятна совсем не пропали. Их контур стал совсем размытый, нечеткий. Общий оттенок пятен стал намного светлее

ПОСЛЕ

Ожидать 100% результата ВСЕГО от ДВУХ ампул я даже и не думала. 100% гарантию дают только дураки и шарлатаны.

ПОСЛЕ

Меня более чем устраивает такое состояние после столько короткого курса.

Сейчас я пользуюсь защитным кремом и через две недели планирую повторно пройти курс осветления. Если ориентироваться на первый курс, то еще два "приема" решат мою проблему.

Вообще, мне кажется, что пигментация - это крест на всю жизнь. Теперь нужно постоянно беречь и защищать кожу, коли такая беда приключилась. Но теперь я знаю, что панацея все таки есть.

А если вы хотите бороться с пигментацией вместе со мной, то чудесную сыворотку вы можете найти в этом магазине , приобрести на сайте , заказать на площадке , а для особо продвинутых есть инста

Я рекомендую петрушку и огурцы кушать, а бороться с пигментацией современными и безопасными способами!

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Пока не распространена
Бутафориярекомендует
Хороший результат! Smile
19.07.2017
Поумничаю, покуда тапки не летают Steve
Летом как раз и пользовалась кислотами, для отбеливания. Ну какая дача обходится без клубники на мордочку или без огурчика на лоб, ну или петрушечку туда же. Это веяние из Кореи, что кислоты нежелательны летом.

Второй момент, тоже замечаю, чем больше защита на лице от солнца, тем больше пигментация.
В общем, в полкУ, борящихся за светлую кожу прибыло
19.07.2017
Никогда не было веснушек, даже не знала, что их можно отбеливать )))
19.07.2017
У меня точно такие же пятна Sad(
20.07.2017
Вот я как раз заработала себе коричневый лоб одним классным средством с кислотами... теперь это моя большая проблема.
Inc аватар
Inc
20.07.2017
Да я не одинокий пятнистый леопард, как погляжу! Вот только я пятна со лба вывожу. Вернее сейчас не вывожу - жду осени Sad
02.07.2019
О, вот она!)))
Inc аватар
Inc
02.07.2019
Поняла почему не положила отзыв в закладки - надо заказывать, набирать корзину из нужного и не нужного ради одного продукта. Но теперь положила. Буду думать)
Вау, крутое средство
20.07.2017
У меня с Солнышком отношения "ну-ка убрал от меня свои лучи подальше!", конечно, но все эти гены рыжих волос, зеленых глаз, шизофрении каждую четную пятницу года меня пугают. Буду иметь сыворотку в виду, результат вообще не то что очевидный, а челюсть на пол! Некоторые средства за месяц такого результата не дадут.
20.07.2017
Рисунки великолепные, спасибо Вам за заряд положительных эмоций! А если по существу, то такая сыворотка мне бы тоже не помешала, веснушек у меня нет, а вот возрастная пигментация просто задолбала. Sad(
20.07.2017
Сыворотка чудесна)а в голове-может все само прошло Puzzled
Ирина Фадеенкова спасибо!

Yellow27от меня тапки точно не полетят. Тем более тебе ближе сфера химии-биологии. Назначаю тебя генералом полка "анти-пигмент" Big smile

Nadezhda1900
Есть миллионы способов отбеливания. Но веснушки - ерунда, некоторым они даже придают особый шарм)

Bonitka Smile Старшим лейтенантом будете?

Шоши А каким?

IncЯ тебе давно писала что ты не одинока))) У нас итак считай осень

Свет Солнышко мерси)

Stasy_Murasaki рыжие волосы, зеленые глаза..хмм Еще одна ведьма? )
Результат мне понравился, я сама не ожидала

lama79
спасибо! воюем вместе?

Натаlli ага, да. Я так помню думала что зубная боль сама пройдет. А как кошелек опустел на 30 к, уже так не считаю. Если что-то забарахлило - надо чинить!
26.07.2017
Здравствуйте! Очень рады, что наша сыворотка решила проблему пигментации! Конечно, Вы можете сделать ещё пару курсов для достижения максимального результата. Главное помнить, что действие сыворотки заключается в блокировке выработки мелатонина, поэтому загорать и использовать сыворотку нужно в разное время. И тогда уход будет приятным и действенным. Всегда рады ответить на любые вопросы. Оставайтесь всегда прекрасны! Ваша LICA Estetic
LICA Estetic
Мелатонина?
Имеется в виду меланина?
26.07.2017
Yellow27 тоже поумничаю Big smile Корейцы не причем, все их пилинг-скатки и отбеливающие кремы содержат кислоты и они не перестают ими пользоваться летом, просто используют SPF Wink
10.08.2017
Нет. Я не татарочка. Ходячее недоразумение я.

? ? ? Весь слог отзыва - поднятие настроения моего ?

С удовольствием прочла и пошла на розыски средства, благо информация Вами предоставлена.