Опубликовано 26 Июль, 2023 - 09:18

Были там 24 июля всей семьёй(4 взрослых и один ребёнок).Отдали 11 тысяч только за билеты,6 потратили в самом аквапарке

Недостатки: туалеты и душевые кабинки не закрываются,при желании к вам может зайти любой желающий,при мне в женской душевой кабинки (если это можно так назвать) мылся мужчина,на мое замечание ответил,что не посмотрел вывеску,когда ходили в туалет несколько женщин дёргали шторку,думая ,что там никого нет,не очень приятно.

На горки огромные очереди ,стоять приходится по двадцать минут(а ведь это даже не выходной день)

На закрытых горках внутри нет света,приходится ехать в полной темноте.

На входе у горок обломано верхнее покрытие и сама крыша ржавая,не думаю,что там очень безопасно

Кухня оставляет желать лучшего,в кафе взяли суп с фрикадельками,от супа там только названия три шарика мяса и бульон,после еды там у дочери болел живот,отпаивали полисорбом.

Горок откровенно мало,на лестницах положены против скользящие плиты,но они из очень жёсткого материала,ходить по ним очень больно

Из плюсов ,теплые бассейны и сауны

Если были в аквапарке в Новосибирске,даже не поймёте за что заплатили деньги,на дороговизну не жалуюсь так везде, но за такие деньги хочется качества,а не пародию на нормальный аквапарк

Осадок оставила грубость работницы,девушка с черными кудрявыми волосами и в очках налетела на меня ,видимо куда-то торопилась ,но так как в столкновении были виноваты обе стороны,решила извиниться,на что она по хамски ответила,что меня не простит,после того как я спросила у нее имя ,быстро убежала,видимо поняв ,что я хочу на нее пожаловаться.

Прилагаю фото чека и не советую туда идти

Достоинства
  • Есть бесплатные сауны
Недостатки
  • За еду необходимо расплачиваться специальной карто
  • Нельзя приносить свои напитки и еду
  • Нельзя приносить свою воду
  • Нет подгузников для плавания
  • Открытый (не для плохой погоды)
  • Очередь на горки
krysinasofa123не рекомендует