Опубликовано 8 Июль, 2016 - 12:14

Доброго времени суток!

В интернет-магазине "Комус" наша компания уже отоваривалась, но не столь глобально, как в последний раз. Счёт нам выставили на сумму более 12000т.р. с более чем двадцатью позициями в заказе. В "Комусе" приятно делать покупки, т.е. на стадии выбора и оформления заказа - всё очень даже радует! В интернет-магазине есть практически всё для офиса, т.е. почти все офисные нужды вы, с помощью "Комуса" можете удовлетворить: и бумага разнообразных форматов, и мелкая бытовая техника, и всевозможные настольные принадлежности, чайные и кофейные наборы и даже удлинители с usb, в общем и целом на любой вкус и на любую ценовую ориентированность ВЫБОР ЕСТЬ! Несомненным плюсом интернет-магазина является бесплатная доставка от определённой суммы заказа.

Что понравилось:

- Отличный выбор товаров на любой кошелёк и потребность;

- Возможность бесплатной доставки по Москве и Подмосковью;

- Упаковка товаров на 5 с +;

- 2 недели на обмен или возврат товаров;

- Оперативность оформления заказа и выставление счёта; (Оперативны не всегда, зависит от того, какая ситуация, читай ниже)

- Вежливые, услужливые и ответственные операторы и менеджеры на этапе оформления заказа; (Опять же, не всегда, зависит от конкретной ситуации)

- Приятная, ответственная и оперативная служба доставки; (Опять же не всегда..)

 

Вкратце: После оформления заказа, нам выставили счёт, после чего вежливый менеджер связался по телефону и задал вопрос о сроках оплаты с нашей стороны. Нам даже сказали, что придержат наш товар, если по каким-то причинам мы задержим оплату по счёту - т.е. идут на встречу, ничего не скажешь. Далее тот же менеджер (уже в более навязчивой форме) позвонил удостовериться, что заказ доставлен и нас всё устраивает и навязчиво так продемонстрировал своё желание подъехать к нам в офис, с целью нашего ознакомления с большим ассортиментов товаром "Комуса" На что я ответила чёткое, но вежливое "Нет" После чего менеджер всё равно сказал, что заедет с журнальчиками и сверил адрес нашего офиса) (так и не приехал, надо сказать) Заказ наш полностью был доставлен в хорошем качестве, в нужном количестве и нужных цветов. Но одна позиция нам не подошла по офисным параметрам. Мы выбрали замену и позвонили в сервисную службу. Записали новый артикул и назначили дату приезда курьера (с целью забрать то, что нам не подошло и обменять на то, что мы выбрали) Но получилось так, что забрать не подошедшую нам позицию - забрали, после чего мы ожидали 5 дней, чтобы нам довезли то, что мы выбрали на замену. При всё при этом уже мы сами звонили и менеджеру и в сервисный отдел, чтобы их поторопить. Оформляли повторно заявки. В итоге добились-таки.

В чём разочарованы:

- Сервис и забота о клиенте - должны быть на высоте В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ: будь то стадия оформления заказа, выставление счёта или стадия обмена или возврата. Получается первая ступенечка красивая, ровная вышла, а следующая кривая и со сколами. Ибо все нам обзвонились, обпереживались и т.д. и т.п. А в ситуации с обменом - мы оказались никому не нужны, кроме нас самих (повторюсь, мы несколько раз оформляли возврат, вся информация передавалась менеджеру несколько раз)

Маленькая Чудо ...рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также