Опубликовано 3 Март, 2016 - 10:12

Девочки, УРА!!!! Я наконец-то купила себе свою мечту! Очень хотела купить себе эти туфельки. Сейчас нахожусь в декрете и потихоньку собираюсь на работу, а с нашими сегодняшними ценами одеваться на работу приходится постепенно, сначала одно куплю, потом еще что-нибудь прикуплю! Просто шикарные туфли себе прикупила в магазинах Кари от Пьера Кардена.

Мои новые шикарные туфли.

Я очень привередливая в плане обуви, т. к. у меня с детства огромный шрам на ноге и не каждая обувь мне подходит, стараюсь покупать хорошую, качественную и удобную обувь-это именно такая! И очень рада , что в моем любимом магазине появилась элитная обувь! Очаровательные туфли-лодочки Pierre Cardin (Пьер Карден), выпущенные специально для магазинов kari, в классическом стиле и отлично подходят для создания повседневных образов, что нужно именно мне, но и очень красиво будут смотреться с элегантным вечерним платьем.

Стильная коробочка

Вот такую коробочку я принесла домой, но только сейчас решилась написать отзыв.

Очень качественная упаковка

Очень хорошо упакованы, но впрочем я ничего другого не ожидала от хорошей обуви, валики бумаги в носках и пластиковые задники, чтобы обувь не изменяла свою форму!

Очень удобные туфли.

Просто шикарные туфли из натуральной кожи, материал верха и подкладки натуральная кожа, очень мягкая и приятная ноге.

Носок

На носке нет шва, шов что говорится на "выворот" и из-за такого аккуратного шва не требуеися верхняя строчка,что делает их ,по моему мнению еще оригинальнее, такие строчки обычно у качественной обуви полностью из натуральной кожи.

Боковые строчки

Так же и прошиты боковые края, что говорится ни нитки не вылезут и лишнего повода для натирания не будет.

Информация о обуви на подошве

На подошве наклейка с моделью и артикулом, кстати очень хорошо снимается, меня немного раздражают такие наклейки, часто с ремонтных мастерских, которые невозможно снять!

Каблук

Оригинальная деталь отделки — высокий каблук-шпилька в цвете «серебристый металлик», который идеально подходит к монохромному кожаному верху туфель. У меня есть опасения , что такой "блестящий" каблук может царапаться об асфальт и брусчатку.

Каблук
Очень оригинально и основание туфель, каблук находится на небольшом островке -подьеме. Каждая деталь туфель очень хорошо продумана, и дополнительное укрепление обезопасит от повреждений супинатора.
Основание каблука

В месте проклеивания не выступает клей и даже на увеличенном фото видно отличное качество. В комплекте к туфлям есть набойки, я правда долго их искала и не могла понять, туфли вроде хорошие, а набоек нет, а оказалось они приклеены к крышке коробки.

Задник предусмотрительно прошит с запахом, предотвращая разрыв шва. Я часто замечала, что у туфель часто встречаются такие проблемы, но здесь производитель предусмотрительно избежал данного повреждения.
Внутренняя часть туфля!

Никто ни разу не покупал обувь разных размеров? А у меня такое случалось)))))Но на каждом туфле стоит обозначение модели и размера, ну это скорее всего для продавцов)

Каблучок сбоку.

Каблук не высокий, что делает данную модель удобной для повседневной носки и для людей которые очень часто ходят на каблуках. Я такие модели называю "беговые туфли"!

Носок

Класические лодочки, носок не заострен и вполне подходит для ноги средней полноты.

Пьер Карден

Данная модель просто шикарна!!!!Не устаю это повторять!

Информация о производителе и представителе

На коробке указанны все данные о производителе и модели, есть данные о представители в России. Сразу хочется отметить, что Французская фирма отшивается в Китае, для меня конечно это не новость, но может кто-то думает по другому...развеиваю сомнения.

Модель

Когда решила написать отзыв и фотографировала, моей моделью была дочь, но она никак не могла понять почему 38 размер велики на 24й) Ну модница растет!

Мамочка, купи!

Я конечно не могла сфотографировать сама себя, но дочь просто отличная модель. О Боже, как же она грациозно в них ходит! В магазине представлены три цвета: синий, замшевый и кожано-черные. Я решила , что более практичные будут просто кожаные.

Вау!

Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики я замуж выхожу!

Сзади
Просто Пьер Кардены!
Сбоку

Я в восхитительных туфлях!

Стельки

Стельки очень хорошо прошиты и не отклеятся в неподходящий момент!

Дополнительная информация!

Дополнительная информация

А тут и самое интересное! Как сделать покупку элитной обуви по выгодной для Вас цене.

Вместо 6999р. Я купила свои туфельки за 2963р. А Вам слабо! Получить скидку мне помогла программа "Утилизация" от Кари и бонусы Кари! Девочки, приятных покупок в моем любимом магазине. Очень удачная модель и по выгодной цене!

Достоинства
  • Аккуратные строчки.
  • Есть дополнительные набойки
  • Качественно прошиты
  • Невысокий каблук
  • Очень удобные
  • Практичные
  • Удобные
Недостатки
Ольга Cntibyfрекомендует
Очень элегантные!
03.03.2016
Моднице очень идут такие туфли! Big smile
На самом деле такая классика всегда потрясающе выглядит. С прекрасной покупочкой Вас!
03.03.2016
Спасибо большое! Такие туфли должны быть в гардеробе каждой девушки! Как маленькое черное платье;)
16.03.2016
Добрый день, Ольга Cntibyf.
Спасибо за ваш наглядный отзыв и пропитанный позитивом отзыв. Всегда приятно читать отзывы, в которых покупатель искренне радуется приобретению.
Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь класса «премиум», которую, несомненно, оценит каждый покупатель, которому хочется носить комфортную, изысканную обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.
Да, туфли действительно можно назвать «беговыми» - колодка данной модели исключительно удобна и нога в ней не устаёт.
Спасибо, что поделились с читателями сайта фото артикула – возможно после вашего вдохновенного отзыва кто-то ещё влюбился в эту модель обуви и вы помогли отыскать ей свою мечту)
Приходите теперь за туфельками для дочки Smile Ждём вас за новыми приобретениями в kari!
19.03.2016
Спасибо большое за комментарий. Очень приятно.
21.05.2016
Шикарные туфли! Спасибо за подробный отзыв: сама на такие давно смотрю, только хочу бежевые
13.09.2018
Спасибо за отзыв, но не Вы не упомянули, идут ли они размер в размер? Сколько см по стельке?
13.09.2018
Идут размер в размер, у "карденов" все в размер, на свой 38 всегда подходит 38 идеально