Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 20:42

Лето не загарами и многие уже строят планы, как и где, отдохнуть. Мы так долго ждем это лето и многие из нас в чем- то себя урезают чтобы отдохнуть 10-14 на море и не пожалеть время и деньги. Туроператоры не всегда предоставляют достоверную информацию о реальной картине. Вот и мы летом в июле 2012 года совершенно спонтанно две семьи с детьми решили отправиться на отдых в Турцию. Понимали, что горячие время и нам нужны 3 номера и будет сложно найти что - то приличное. Предложили Отель Sural Hotel 5*, в Сиде. Обещали все - супер. Почитала отзывы, мнения разные, кто в восторге кто не доволен. Летели Кубанскими авиалиниями. Первое впечатление- разочарование, на 5 звезд и за те деньги, которые заплатили, не тянет, на 3 все нормально. Нет, я не капризная просто сравниваю, а сравнивать есть с чем. Правда территория большая и зеленая народу не много. Порадовал пляж, песок, место много, лежаков всем хватало. Море просто супер, теплое, чистое, заход песчаный и не глубоко. В номерах убирались каждый день и не плохо. И еще вкусное фирменное пиво. Ну, вот и все плюсы. Питание скромное, однообразное. Территорию и бассейны чистили плохо. Вместо того чтобы очищать ежедневно бассейн, как делают в отелях действительно на 5 звезд, здесь просто добавляют хлорку. Дышать у воды не чем, не что там плавать. Анимация вялая, можно сказать, ее нет. С подращенными детками как у нас, 15-17 лет, делать в этом отеле не чего. Они вас просто изведут. Климат в Сиде мне не понравился, повышенная влажность. Вечерами очень душно, все столы, кресла которые выставляли вечерами у бассейна, мокрые, невозможно сидеть и одежда постоянно вся влажная. Купальники сохли по двое суток. Больше в Сиде не ногой, а в это отель тем более.
Достоинства
  • На первой линии
  • Не далеко от азропорта
  • Отличный пляж
  • Теплое и чистое море
Недостатки
  • Грязный бассейн
  • Не разнообразное питание
  • Не чистая территория
  • Нет анимации
  • Слишком влажный климат
ALDENMAX.VAST.RUне рекомендует