Опубликовано 1 Май, 2019 - 17:44

44BYN=1350RUB

Добрый день, в этом отзыве я хочу поделиться своим субъективным мнением об это креме для области вокруг глаз. Не будем долго разглагольствовать, а перейдем сразу к делу.

Крем аккуратно оформлен, ничего лишнего, лаконичная упаковка. В руках держать приятно.

Перейдем к заявленным обещаниям.

Сухая кожа вокруг глаз приводит к раннему появлению морщин, тусклая кожа вокруг глаз делает взгляд потухшим, а лицо усталым.

Ciracle Radiance Eye Miracle — это крем для век с антивозрастным эффектом. Он смягчает, питает и увлажняет чувствительную кожу вокруг глаз, разглаживает мимические морщины, осветляют тёмные круги, снимает отёки.

Крем поможет не только увлажнить кожу, не только сделать ее более свежей и отдохнувшей, но и способствует разглаживанию морщин и предотвращению повторного их появления.

Сразу скажу, этот крем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ антивозрастным. Заявленное омоложение обусловлено наличием светоотражающих частиц, которые при преломлении света сглаживают текстуру кожи. И, честно скажу, не заметила тех самых частиц.

Я купила данный крем, так как считаю, что уход за нежной кожей глаз необходим. Мне не нужен эффект лифтинга и тому подобное, а нужно только увлажнение. И крем прекрасно справляется с этой задачей. Достаточно плотная текстура, из-за этого будет расходоваться экономично. Объем 15г. Запаха не имеет, раздражения не вызвал.

Крем подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для чувствительной. Отсутствие химических поверхностно-активных веществ предупреждает появление раздражений даже самой тонкой и нежной кожи.

Как вы уже поняли, этот крем мне понравился своей простотой и незамысловатостью. Если вы хотели бы ознакомится с брендом Ciracle, то вот вам вариант, с чего можно начать. Кожа действительно выглядит отдохнувшей, упругой и увлажненной. Ничего лишнего.?

ZBerikрекомендует