Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 15:14

Доброго Всем вечера!!!

Так как последний год я начала замечать прогрессирующие возрастные изменения кожи вокруг глаз, то мое внимание сконцентрировалось на поиске более сильных средств для этой области. Люксовые продукты корейского сегмента обещают неповторимые результаты после их использования. Конечно, трудно устоять, если есть возможность попробовать крем, который стоит 100-200$, за небольшую цену.

Сегодня мой отзыв посвящен крему для кожи вокруг глаз Su:m37° Secret Eye Cream Advanced Sync Program.

Коротко о продукте:

Объем: 1 мл*30=30 мл

Страна: Южная Корея

Стоимость: 12,5$

Рекомендуемый возраст: 25+

Стоимость полноразмерной версии: 70$

Заказала продукт на ebay.Через 3 недели крем был у меня в руках.

Моя кожа вокруг глаз (+30):

Нежная, тонкая и обезвоженная

Есть мимические морщины

Бывают темные круги и припухлости

Цветовая гамма пробника полностью соответствует полноразмерной версии. Упаковка представлена в золотисто-бежевом тоне. Информация на пробнике только на корейском языке.

Консистенция крема густая, плотная, но гелеобразная. Так как текстура плотная, то лучше использовать продукт в осенне-зимний период. Крем прозрачный с бледно-желтым оттенком. Аромат слабый, тонкий, парфюмерный. Он ненавязчивый и не привлекает к себе особого внимания.

Одного пробника хватает на 1,5-2 недели.

О бренде:

SU:M37 ("Дыхание кожи") — бренд премиум-класса, который был запущен компанией LG.

Water, Lactobacillus, Saccharomyce, Citrus unshiu, Citrus Junos, Apple, Banana, Papaya, Diospyros Kaki Fruit Extract, Peach, Prunus mume, Chaenomeles sinensis, Eriobotrya japonica, Apricot, Zizyphus jujuba, Cucurbita Maxima Fruit Extract, Grape, Raspberry, Momordica Grosvenorii Fruit Extract, Lycium chinense, Glycine max, Phaseolus Angularis Seed, Rice, Hordeum vulgare, Job’s Tears, Millet, Hemerocallis Fulva Flower Extract, Cabbage powder, Morus bombycis, Perilla Frutescens Flower Oil, Ipomoea Batatas Leaf Extract, Sunflower, Colocasia antiquorum, Dioscorea Batatas Root Extract, Laminaria japonica, Undaria Pinnatifida Root Powder, Garlik, Licorice, Sesame, Ginkgo Biloba, Panax Ginseng Root, Actinidia polygama, Grifola Frondosa Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Safflower, Smallanthus Sonchifolius Leaf Extract, Dipropylene glycol, Glycereth-26, Glycerin, Spiraea Ulmaria Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-51, Dimethicone, Citrus aurantifolia, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Triethanol amine.

Состав, конечно, очень большой, но необходимо подчеркнуть, что в составе содержится большое количество растительных экстрактов.

Обещания производителя

Крем для глаз содержит комплекс из 80 ферментов натуральных экстрактов растений, полученный при естественной системе брожения.

Крем имеет очень насыщенный питательный состав, но при этом не очень плотную консистенцию. Легко наносится, поглощается медленно.

Эффективно насыщает кожу питательными компонентами, придает жизненную силу.

Увлажняет, укрепляет структуру кожной ткани, придает упругость, убирает темные круги, придавая здоровое сияние.

Применение

Небольшое количество крема наносила на кожу вокруг глаз утром и вечером в течение нескольких месяцев. Так как крем плотный и есть трудности с впитыванием, то необходимо очень внимательно его распределять. Крем впитывается в течение 10-15 минут. Если вы не пожалели крема и обильно его нанесли, то даже после указанного срока вы увидите его на кожи. Очень неприятное зрелище. Расход средства достаточно экономичный, пробника хватает на 1,5-2 недели.

до и после использования

Результат

Больше всего мне не понравились трудности с распределением крема. Есть небольшое ощущение липкости. Хотя после его использования кожа выглядит напитанной и увлажненной. При постоянном применении мелкие морщинки практически пропадают, но вот мимические морщины никуда не исчезают. Также я не заметила особого влияния на размер или наличие/отсутствие синяков и отечности. Немного осветляет кожу вокруг глаз. Выраженного лифтинг-эффекта я не обнаружила.

Данный крем подойдет для девушек с первыми возрастными изменениями или с тонкой и сухой кожей, но в борьбе с выраженными мимическими морщинами он будет слабоват. Аллергию и раздражение не вызвал.

Таким образом, крем для кожи вокруг глаз Su:m37 Secret Eye Cream Advanced Sync Program рекомендую девушкам с первыми возрастными изменениями. Он отлично увлажняет и питает, но чудес, увы, не сотворит с вашей кожей. Я точно не хочу покупать в будущем полноразмерную версию, так как данный крем ничем не отличается от средств из бюджетного сегмента.

Выводы:

Хорошо увлажняет и питает кожу

Может убирать мелкие морщинки

Не борется с мимическими морщинами

Высокая цена

Не убирает синяки и отечность

Плотная консистенция, плохо распределяется

Травяной аромат

Мои другие отзывы:

Крем для кожи век Innisfree Green Tea Seed

Эссенция Missha Time Revolution The First Treatment Essence

Альгинатная маска с экстрактом зеленого чая Green Tea Modeling Mask Anskin

Крем для лица Wrinkle Snail System Cream от The Skin House

Всем спасибо!!!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не убирает синяки и отечность
  • Плотная консистенция
  • Плохо распределяется
Yulia 06не рекомендует