Опубликовано 23 Август, 2015 - 09:32

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Это второй вид тоника, который я пробую от марки паула чоис (Выбор Полы) из США.

От производителя

без ароматизаторов и красителей

Что понравилось:

1. Нет отдушки,

2. Нет в составе спирта, тоник на основе воды.

3. Коже лица не пересушена.

4. Не вызвал аллергии.

5. Отлично тонизирует кожу после использования геля для умывания, очищения кожи.

6. Идеально подходит для кожи смешанного типа, жирной и с тенденцией к акне.

Очень достойный продукт.

Что не устроило:

1. Очень долгая доставка через посредника из США (порядка 2х месяцев).

2. Цена с доставкой через посредника 2400 рублей.

3. Нет аналога подешевле.

Советую при возможности покупать сразу полный объем!

Фото

Достоинства
  • Анти возрастной эффект
  • Без запаха
  • Без спирта
  • Деликатный
  • На основе воды
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Отлично тонизирует кожу
Недостатки
  • Долгая доставка через посредника из США
  • Не купить в России
  • Цена заоблачная
Nezhenkaрекомендует
19.11.2017
Да, цена из за курса и доставки заоблачная ( с англ сайтов в фунтах же? Сейчас , еслине ошибаюсь 78 курс(( а я хочу попробывать балансирующий тоник ( но кожа чувствительная комби жирная) вроде с блогерами списываюсь пишут должен подойти, но так " пролетать" из за цены не хочется ... вот, кстати , состав его Aqua, Glycerin (humectant), Butylene Glycol (water-binding agent/humectant/slip agent), Niacinamide (vitamin B3/cell-communicating ingredient), Adenosine (cell-communicating ingredient), Anthemis Nobilis Flower Extract (anti-irritant), Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (antioxidant), Hydrolyzed Jojoba Esters (skin-conditioning agent), Sodium PCA (water-binding agent, Panthenol (anti-irritating), (water-binding agent), Ceramide NP (lipid-based water-binding agent), Ceramide AP (lipid-based water-binding agent), Ceramide EOP (lipid-based water-binding agent), Phytosphingosine (lipid-based water-binding agent), Cholesterol (skin-conditioning agent), Tetrahexyldecyl Ascorbate (vitamin C/antioxidant), Oleth-10 (emulsifier), DEA-Oleth-10 Phosphate (emulsifier), Sodium Lauroyl Lactylate (conditioning agent), Polysorbate 20 (emulsifier), Caprylyl Glycol (preservative), Hexylene Glycol (preservative), Sodium Citrate (pH adjuster), Xanthan Gum (thickener), Trisodium EDTA (chelating agent), Phenoxyethanol (preservative). ........ а что ещё покупали из Paula's ? Или что то другое нрав ?
19.11.2017
от Паулы чоис был наборчик для несовершенной кожи, брала 2 раза, но дороговасто, сейчас у меня в обиходе холи ленд, имейджскинкеа.
Паула чоис не всеми позициями радует, да и ждать долго посылочки приходится.
19.11.2017
Да, я Вас понимаю.. Холи Лена мне не подошла( а имейджскинкея это кто производитель ? В России продают?
19.11.2017
Да, в России продают, на официальном сайте, можете забить название марки imageskincare сразу же выпадет их сайт.
Особенность продажи производителя в том,что можно взять мининаборы и протестировать косметику.
Холи ленд мне тоже нравится своим огромным ассортиментом, еще janssencosmetics.