Опубликовано 20 Август, 2023 - 16:17

Добрый день!

Мой отзыв на тоник для сужения пор с ниацинамидом Paula’s choice Pore-reducing toner (для нормальной, жирной, комбинированной кожи):

Упаковки никакой дополнительной нет. Продаётся в виде флакона. Есть небольшая наклейка с названием бренда в месте стыковки флакона и крышки. Внутри под крышкой есть металлизированная наклейка от первого вскрытия. Объем продукта 190 мл. Сам продукт представляет собой стандартную бутылку с тоником и откручивающейся крышкой. Тюбик матовый, качество упаковки хорошее, дозатор удобный. Срок годности производитель не поставил на своей продукции. Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Произведено в США.

О себе: 42 года, жирный тип кожи.

Что нам обещает производитель:

Ежедневный тоник для лица, который приводит к балансу жирную кожу, минимизирует расширенные поры и обеспечивает легкое увлажнение.

Water (Aqua), Glycerin (skin-repairing ingredient), Butylene Glycol (slip agent), Niacinamide (vitamin B3/cell-communicating ingredient), Polysorbate 20 (skin conditioning agent), Adenosine (cell-communicating ingredient/skin conditioning agent), Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract (anti-irritant), Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (antioxidant), Hydrolyzed Jojoba Esters (skin-repairing ingredients), Sodium PCA (skin-repairing ingredients), Panthenol (skin-repairing ingredients), Sodium Hyaluronate (skin-repairing ingredients), Ceramide NP (lipid-based skin-repairing ingredients), Ceramide AP (lipid-based skin-repairing ingredients), Ceramide EOP (lipid-based skin-repairing ingredients), Phytosphingosine (lipid-based skin-repairing ingredients), Cholesterol (lipid-based skin-repairing ingredients), Tetrahexyldecyl Ascorbate (vitamin C/antioxidant), Oleth-10 (emulsifiers), Sodium Lauroyl Lactylate (emulsifiers), Caprylyl Glycol (preservatives), Hexylene Glycol (preservatives), Sodium Citrate (pH adjuster), Xanthan Gum (thickener), Trisodium EDTA (chelating agent), Phenoxyethanol (preservative).

Сам продукт:

Абсолютно прозрачный.

Почти как вода, не густой, не липкий, не вязкий.

Аромат есть, что удивительно, так как в продукции этого бренда нет ароматов. Аромат легкий, приятный, пахнет свежестью и влагой. Чувствуется при распределении, после на коже не ощущается.

Отличный состав у этого продукта.

Пользоваться очень приятно, распределяется очень комфортно, впитывается моментально, с последующими продуктами не спорит.
По расходу - очень экономичный, но я наношу тоники руками и это значительно увеличивает использование, если пользоваться диском - то не скажу как.
При регулярном применении хорошо выполняет свои функции и считаю, что все заявленное производителем выполняет.

Отличный базовый тоник. Рекомендую!

P.S. Приобретено на свои деньги.
Всем удачных покупок!

YANA_L_Kрекомендует