Опубликовано 25 Январь, 2023 - 23:27

несколько раз

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу про Зелёный чай в пакетиках с мятой и крапивой " Домбайскiй " от " ООО Объединение Краснодарский Чай " .

В последнее время очень не плохо стала разбираться в чаепитиях,домашних, естественно, и перепробовала тоже не мало разновидностей данного бренда, поэтому интересно стало что же нас ждёт на этот раз. Удивлюсь ли ? Потому,что каждый вид - это разное и не похожее друг на друга сочетание полезных элементов.

Сейчас, разберём всё по порядку :

1. Упаковка : приятная на вид,милая в таком сдержанном дизайне.

На обратной стороне : есть вся необходимая информация, лёгкая для чтения и восприятия,ознакомиться при желании не составит никакого труда,также есть описание и на разных языках.

2. Формат : пакетированный

3. В упаковке : 25 пакетов ( 1 пакет на 2 раза, как и почти все виды чая данной торговой марки, то есть это ещё и экономно )

4. Состав : он достаточно маленький, но в нём только полезные компоненты и кроме мяты и крапивы, также есть ромашка, листы ежевики, чабрец и ещё пару элементов. Он мне понравился сразу.

5. Аромат : не обычный,нельзя сказать, что пахнет только чем - то одним. Нет, тут сочетание, которое словами сложно описать, всё же нужно чувствовать, но он крутой.

6. Вкус : так же как и аромат, чтобы насладиться, нужно пробовать. Мне зашло, я действительно,получила удовольствие от такого чаепития.

7. Производитель : Россия, Краснодарский край

8. Где продаётся : на сайте : [ссылка]

9. Цена : 90 рублей ( я считаю, что цена вполне доступная, тем более для такого состава и качества )

10. Впечатление : только положительное и моя семья так же может это подтвердить. Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Экономно
Недостатки
  • Не нашла
Helena Storyрекомендует