Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 07:55

Всем привет?

Сегодня знакомлю вас с лучшей в мире подводкой - Shiseido Inkstroke Eyeliner в оттенке GR 604 Shinrin Green. Покупка состоялась в магазине Летуаль, и обошлась мне всего в 614р за весь набор.

Объем продукта довольно внушительный - 4.5 гр, со сроками годности всё отлично - март 2022г. Привлекательность цены обусловлена распродажей всех старых коллекций в связи с перевыпуском. Нужно успеть, пока есть в наличии! Сейчас расскажу почему!

1. За смешную сумму денег вы получаете сразу два продукта: непосредственно подводку и складную кисть!

2. Стойкость подводки невероятная. Давно заметила, что на моих веках (нависшее + жирная кожа) держатся только азиатские продукты косметического рынка. Эта как раз "Made in Japan". Она водостойкая и даже хвостик стрелки со мной до победного?

3. Кисточка заслужила отдельной похвалы. Очень удобная в использовании: тоненький хвостик позволяет рисовать тонкую стрелку, а плотная структура ворса легко скользит по веку. Компактный размер позволяет носить ее в самой маленькой косметичке.

4. Баночка с самой подводкой оборудована ограничителем. Хотя честно не сразу я догадалась, для чего эта галочка?

5. Цвет подводки глубокий и темный. Любой оттенок линейки будет уместен в офисе. На веке эта гелевая подводка не плешивит, веко не тянет.

6. Расход у этой малышки не большой, признаков подсыхания подводки пока тоже не заметила.

У этой подводки есть только один минус, она больше не производится. В магазинах лежат остатки коллекции.?

Однозначно рекомендую к покупке! Эта цена за люксовый продукт высочайшего качества является просто подарочной?

Отзыв на еще одного моего зеленого дружочка?

Достоинства
  • Дизайн
  • Кремовая текстура
  • Приятная цена
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не обнаружила
ZIGILILI.рекомендует