Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 22:16

1025 руб

Хочется рассказать об уникальной находке из Лэтуаля в преддверии новогодних скидок и акций. По скидке в 50% она мне обошлась всего в 1025 рублей, что для люксового продукта очень приемлемая цена.

Что заявляет о ней производитель?

Средство, созданное по всем канонам традиционного искусства каллиграфии. Потрясающая гладкость и насыщенный оттенок, напоминающий чернила, встречающиеся в японской живописи «суми-э». Уникальный контейнер в форме японского чернильного камня придает кисточке нужную форму.
Дизайн, передающий японскую эстетику в мельчайших деталях.

Гелевая подводка позволяет с легкостью создать безупречные линии и подчеркнуть выразительность глаз. Забудьте о трудностях! В комплект входит кисть для нанесения.

• Насыщенные оттенки.
• Потрясающе гладкая текстура.
• Безупречно ровные линии.
• Стойкая формула невосприимчива к воздействию влаги.

Ну вы посмотрите только на ее лаконичный стильный дизайн и печать сверху в японском стиле Smile

Состав и описание на коробке

Объем: 4.5 г, чего хватит на год точно для собственного применения.

Текстура очень приятная, гелево-кремовая, отлично тянется и имеет среднее время засыхания, что позволяет с ней поработать пока она не засохнет.

Финиш: матовый, но с еле уловимым мелким шиммером.

Данную подводку я могу сравнить только с подводкой от Inglot. Очень похожая и текстура, и нанесение. НО!

Есть один важный бонус. В комплексе с подводкой идет кисть - заостренная, ворс очень твердый и держит форму, не гнется в разные стороны.

Вот как выглядит в качестве стрелки на глазике

Кроме данный оттенок BR606 Kuromitsu Brown идеально подходит для оформления бровей брюнеткам и шатенкам. Яркость и способ нанесения можно варьировать.

Можно прорисовать просто волоски,а можно сделать бровь более графичной.

Хочется сказать, что подводка водостойкая! С ней можно прямо плавать Smile Ну а почему бы и нет? Даже при растирании с водой она не течет. Смывается мицелляркой с трудом, двухфазкой и молочком полегче.

Вообщем нет слов описать данный восторг, которая вызывает у меня эта подводка. Обязательно куплю еще пару оттенков - они очень глубокие и не такие яркие, и возможно выложу вариант вечернего макияжа,используя эту подводку в качестве подложки.

Однозначно рекомендую! Бегом в Лэтуаль, пока действует скидка Smile

Достоинства
  • Водостойкость
  • Кремовая текстура
  • Насыщенные оттенки
  • Приятная цена
Asteraрекомендует
28.12.2017
Всегда хотела научится рисовать идеальные стрелки)
Она очень пластичная, попробуйте Smile
28.12.2017
очень красивые стрелочки у вас получились!)
спасибо)
28.12.2017
Не знала, что у шисейдо есть гелевая подводка! Обязательно куплю!
29.12.2017
я тоже не знала)) это похоже новинка
Стрелки хороши! Love
спасибо )
Шизейдо очень нравится. Стрелки у вас шикарные получаются
спасибо, девочки))
Какие красивые стрелки у вас получились:love: и для бровей хорошоооо подошёл продукт! С удачным приобретением Вас и наступающим Новым годом Party
спасибо, девочки))
07.01.2018
А мне вообще не понравилась эта подводка, купила в первую очередь из-за цвета (зеленый). Текстура неудачная, слишком кремовая для меня. А кисточка хороша Smile