Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 08:30

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться с вами мнением о лаке для ногтей со спецэффектами Essence Out Of Space Stories. Хотела бы сразу сказать, что взяла я его из-за низкой цены и хороших отзывов, если бы я делала заказ в обычном магазине, то вряд ли обратила на него внимание.

?Общая информация?

• Место покупки: ИМ "Бьюти Хоум"
  • Стоимость: 43,22 руб. по скидке (без скидки его цена равняется 200 рублям (офигеть)).
  • Оттенок: 04 beam me up

Вообще палитра этих лаков довольно скудная, а в ИМ "Бьюти Хоум" оттенка было всего два: 04 "beam me up" и 06 "we will spock you!". По скидке был только первый, а теперь его и нет в наличии там, только лишь второй и всего за 34 рубля (я бы взяла несомненно при следующем заказе).

• Объем: 9 мл.

?Внешний вид?

Я не скажу, что дизайн напоминает мне что-то космическое - вовсе нет. Это обычный флакончик лака с небольшой наклеечкой посередине. Сам цвет лака во флаконе тоже кажется среднестатистическим ягодно-малиновым тоном.

Лак Essence Out Of Space Stories
На оборотной стороне вся информация англоязычная, все, что удалось мне с нее понять - это объем.
лак для ногтей essence
Но русскоязычная информация представлена на "колпачке" лака. Это отдельный плюс, так как не все представители любят заморачиваться (например, Елизавекка).
лак essence
Внизу указаны странные четыре символа - EAAF, я ради интереса полезла в поисковую систему и тоже особенно не поняла что к чему и для чего)) Поэтому если кто-то в комментариях утолит мой интерес к этой надписи - буду благодарна.
лак essence
В целом, к дизайну я претензий не имею. Флакон выполнен достойно, пережил у меня пару раз громкие падения и совершенно не испортился (кстати, лак я фотографировала после неоднократного использования).

?Консистенция и аромат?

Внутри горлышко не сухое, засохшего лака на нем не имеется. Выглядит он достаточно красиво и уже так можно понять, что во флаконе оттенок кажется темнее, чем на самом деле. Консистенция у лака средняя: в меру жидкая, и в меру густая - это мега-удобно в нанесении. Лак засыхает не моментально, поэтому тем, кто с первого раза не может сделать четкое покрытие (это я, да) будет время, чтобы поелозить кисточкой туда-сюда по ногтевой пластине.

лак для ногтей эссенс отзывы
Аромат (если это можно так назвать) у лака такой же, как и у любых других его "товарищей" - удушающий, но быстро выветривается (хотя парень, когда заходит ко мне из другой комнаты всегда ворчит, чтобы я открыла окно "дышать нечем, нафиг тебе эти ногти сдались, фу-фу-фу, хоть бы окно открыла, фууууууууу").

?Кисточка?

Кисточка здесь идеальная: в меру длинная, не широкая, и не узкая. Это мой самый любимый формат кистей у лаков для ногтей. У меня маленькая ногтевая пластина и короткие ногти, поэтому длинные и широкие кисти я совершенно не люблю.

лак essence
Кисточка ровная, четкая, ворсинки в разные стороны не торчат. Напоминаю, что фото лака я делала спустя несколько применений, поэтому можно увидеть, что кисточка находится в идеальном состоянии.
лак эссенс
Она легко распределяется по ногтевой пластине. Когда вынимаю ее из флакончика, то оставляю "лишний лак" на флакончике, но она все равно успевает впитывать в себя нужное его количество.

?Лак на ногтях?

А вот тут мои ожидания немного не оправдались. Я ждала бомбезного, темного, малинового оттенка с перламутровым отражением на солнце, а получила девчачий розовый с кучей блесток, который при любом освещении выглядит практически одинаково.

лак essence
Особых переливов на солнце я не наблюдаю, никакого космического эффекта тем более. Обычный лак розового оттенка. Кстати, крашу ногти я всегда исключительно в один слой (в два тупо не умею), поэтому должна отдать лаку Essence должное за его комфортное нанесение в один слой без проплешин.
лак для ногтей эссенс
Я хоть и молодая еще, но такой "барби-стайл" мне совершенно не нравится. Я любитель бордовых, темных, нюдовых оттенков, поэтому немного расстроилась (причем в отзывах у девчонок цвет конкретно так другой, возможно за пару лет производители поменяли состав и оттенок посветлел).
лак эссенс отзывы
На ногах он смотрится более-менее, на солнце действительно блестит, да и выглядит как-то совершенно иначе, чем на руках (от чего это зависит я не знаю, но факт остается фактом).
Essence Out Of Space Stories
Я не говорю, что не буду его использовать (буду, конечно, он очень легкий и комфортный в нанесении), но если когда-то встречу его в других оттенках (серый, черный, синий), то возьму их обязательно, а этот для меня через-чур розовый.

?Стойкость и удаление с ногтевой пластины?

На тройку с минусом.

На руках достойно вел себя всего два дня, дальше начал потихоньку слезать со всех сторон. Стирала лак обычной жидкостью для снятия лака: удалился легко при помощи двух ватных дисков. Нанести его повторно труда не составляет, конечно, но я предпочитаю стойкость от 5 дней, а не до двух:(

Лак для ногтей Essence Out Of Space Stories

На ногах лак держится по сей день (прошло уже две недели): присутствует небольшой скол на большом пальце правой ноги и практически стерлись мизинцы (но у меня вся обувь их скрывает, поэтому иногда я думаю, что может мне их вообще не красить?)).

Планирую стирать лак с ногтей на ногах через пару дней и накрашу им же. На ногах его цвет меня полностью устраивает.

?Вывод?

Лак для ногтей со спецэффектами Essence Out Of Space Stories меня в принципе устраивает, за оттенок я снижать ему оценку не буду, так как если бы я брала его в магазине, то обязательно бы попросила продавца показать мне свотчи и 100% такой оттенок бы не купила. Я снижаю ему звезду за его слабенькую стойкость, а во всем остальном он очень даже хорош.

?К покупке рекомендую!?

Спасибо за просмотр!

Читайте и другие отзывы на ногтевую тему:

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Удобно и легко наносится
Недостатки
  • Оттенок на любителя
  • Стойкость оставляет желать лучшего
feedback_nрекомендует
Удачное приобретение! Smile
01.09.2019
Верно, о покупке я совсем не пожалела))
01.09.2019
Смотрела на такой лак, но ожидала от него явно большего. А тут, ну, обычные блестяшки(
01.09.2019
Вот да, космосом тут и не пахнет((
01.09.2019
Ой, а я люблю такие оттенки и барби стайл) Big smile Цена конечно вообще смешная, но я люблю, чтобы блестяшек было больше (сорока-сорока) или перламутр))) Но лак вполне себе ничего, можно обратить внимание)))
01.09.2019
Я знаю, да, что многие любят всякие камушки и блестяшки в маникюре Big smile а я нет, но лак же в этом не виноват))) поэтому оценку и не занижала из-за этого!))
02.09.2019
цвет классный! Такой задорный и радостный!
02.09.2019
детский, я бы сказала Big smile в моем угрюмом офисе я с этими ногтями смотрюсь как белая ворона Laughing out loud
отличный оттенок)