Опубликовано 17 Август, 2024 - 03:10

несколько раз

Дизайн упаковки

Сегодня я хочу рассказать про бальзам для губ Beauty Story от компании "Гурмандиз", который мне подарили ещё на Новый Год. Вообще мне подарили подарочный набор косметики, в который он входил.

Информация

Объем : 8 г
Срок годности : 36 месяцев

Губы до нанесения

Состав :

POLYBUTENE • C15-19 ALKANE. PETROLATUM • ETHYLHEXYL PALMITATE • CAPRYLIC • CAPRIC TRIGLYCERIDE • MICROCRYSTALLINE WAX • POLYETHYLENE • HYDROGENATED CASTOR OIL • HYDROGENATED STYRENE • ISOPRENE COPOLYMER • OZOKERITE • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • AROMA • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER) • TOCOPHERYL ACETATE • BENZOPHENONE-3 • PANTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYDROCINNAMATE • PARAFFINUM LIQUIDUM • PROPYLPARABEN • CI 45410 • CI 14700 • CI 4700

Я почему-то всегда считала, что бренд "Гурмандиз" выпускает косметические средства априори только для детей, но оказалось, что это не так (или так?)

Аромат данного бальзама для губ у меня ассоциируется с дешевым цветочным освежителем для туалета 😵‍💫.

Бальзам для губ имеет сладкий вкус. Это огромный плюс.

Что мне понравилось?

✓ Дизайн коробочки ✓
✓ Сладкий вкус ✓
✓ Экономичный расход ✓
✓ Долго держится на губах ✓

Что мне не понравилось в данном продукте?

× Совершенно не увлажняет и не разглаживает микротрещинки на губах ×

× Только визуально разглаживает, а когда смываешь с губ, то губы как были сухими, так и остались ×

× Неудобный формат ×

Неудобно постоянно лазить пальцем в коробочку с бальзамом. Особенно если ты вне дома находишься. Надо отдельно покупать аппликатор

× Состав ×

Моя оценка 3 из 5. Я буду рекомендовать данный бальзам только тем, у кого нет проблемных губ. И да , я вижу данный бальзам на губах дам до 25 лет. Аромат потому что слишком девчачий.

В общем, рекомендую 👍🏼

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет своих функций
  • Состав
Pantera_Langeraрекомендует