Опубликовано 16 Август, 2024 - 20:33

Вот такие книги редко читаю, эмоционально сложноваты. Очень много есть переживательных моментов.

– Скоро роды? – с интересом спросила Лена. – Живот такой большой!

– Через месяц, – накрываю ладонью своë сокровище и чувствую, как малыш пинается.

– Как мило! Миллионер женился на простой медсестре, событие века! Но я вообще о другом хотела спросить… почему ты на днях удалила все свои фото с Ильей и скрыла семейное положение?

Вообще книга интересная, Дана пишет довольно глубоко и эмоционально. По крайней мере из того, что читала я.

Аннотация на самом деле не понятная. Их история началась в больнице, он лежал там, она там работала.

Ей что-то подлили и у них была совместная ночь, Вяземский сам работал на человека и выполнял задания связанные с криминалом. Но встретив Варю, захотел уйти от дел.

Да кто ж ему даст. Конечно мнимо дали, но потом заставили вернуться. В обще будет очень много страстей, немного криминала, переживаний и подстав.

Герои очень интересные, чувства глубокие. Довольно эмоционально тяжеловатая для меня книга получилась. Но от этого она не стала менее интересной.

Тайные близнецы миллиардера

Сын для миллиардера