Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 17:51

Эту пудру видела у свекрови частенько, она лежит уже довольно давно, но увидев, что она в шариках я не стала ее брать принципиально. Были у меня уже шарики от Орифлейм - румяна - они были просто нескончаемые и надоели мне...бр…

А тут румяна мои меня стали раздражать - от Белль. Цвет как то не очень для лета.

Решила вновь посмотреть эту пудру разбирая очередной раз ее декоративную косметику, которая лежит дома и практически никому не нужна...можно сказать излишки представителя эйвон.

Увидев цвет этой пудры, я встала в ступор - она совсем не6 светлая, она как румяна больше персикового цвета - да еще с сиянием.

Решила все же ее взять себе и использовать вместо румян - но самый большой бонус стал - именно сияние...оно такое красивое, деликатное, но очень даже заметное - мне с этими румянами не нужен хайлайтер - эти румяна как два в одном, что не может меня не радовать.

А цвет румянца просто потрясающий - персиковый.. так как я и хотела.

Знаю, что этого тюбика хватит на очень много, потому что использовать ее как пудру не буду, слишком цвет уж не пудровый, а вот как румяна - она конечно нескончаемая.

Стоимость не знаю - по теперешнему каталогу около 360 рублей - немало, но за такой приятный продукт не жалко этих денег.

Единственный минус - шарики могут забиваться в кисть - это меня очень удивило, но здесь нужно быть осторожной, чтобы не растерять эти шарики.

Достоинства
  • Придает коже красивое мерцание
шопоголик женярекомендует