Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 13:53

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    39.50

Всем доброго дня!

Я люблю желе, дома с детьми мы сами делаем этот простой десерт, а если лень возиться то в магазинах всегда найдется уже готовое желе в стаканчиках, поэтому когда в молочном отделе мне на глаза попался этот яркий полосатик, я не смогла устоять и взяла на пробу тем более цена всего 39.50 руб. за штуку.

Честно говоря низкая стоимость конечно немного смущала, я не верила что за эти "смешные деньги" можно получить действительно вкусный десерт.

Производитель - Россия, ООО "Мирата"

Масса - 150 грамм

Цена - 39,50 рублей

Где купить: в сети магазинов низких цен "Доброцен" и других крупных маркетах

Срок годности: 60 суток с даты изготовления указанной на упаковке при соблюдении температурного режима.

 

Состав:

Вода, сметана, сахар, фруктово-ягодные наполнители: вишневый, персиковый, ананасовый, клубничный, грушевый, черничный; соки концентрированные: вишневый, персиковый, ананасовый, клубничный, грушевый, черносмородиновый; желатин пищевой говяжий, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, натуральные красители консервант сорбат калия.

Упаковано желе достаточно просто в прозрачный пластиковый стаканчик сверху запаянный фольгированной крышкой, на которой нанесена вся необходимая информация для потребителя: состав, срок годности и другие подробности.

Благодаря тому что стаканчик прозрачный сквозь него можно легко рассмотреть яркое содержимое, каждый слой желешки мне кажется как раз такая "открытость" и привлекает больше внимания покупателей к продукту, чем закрытая упаковка через которую ничего нельзя разглядеть.

Придя домой из магазина мы не стали откладывать дегустацию, а сразу же решили попробовать десерт, ну очень было любопытно, что же мы купили за 39 рублей) Сняв крышку сразу ощущается нежный фруктовый аромат с сливочными нотками, причем это не ядрёное химозное благоухание "вырви глаз", а действительно натуральный запах фруктов. Прочитав состав я могу сделать вывод, что основу десерта составляет сметана и фруктовые наполнители, сахар стоит на втором месте так что продукт не диетический, но в целом состав вполне себе натуральный и это не может не радовать.
На вкус десерт очень нежный и приятный, необычное сочетание фруктовых слоев чередующихся с сметанным слоем - просто бомба действительно сочно и фруктово, я и мои родные остались в восторге. Так же могу отметить, что десерт оказался в меру сладким, лёгким и совершенно не приторным, с удовольствием смакуя каждый слой я так увлеклась, что не заметила, как мой стаканчик опустел) и я даже пожалела, что так мало взяла на пробу, ведь десерт оказался неожиданно вкусным.

В заключении я могу сказать если вам попадется "Княжеский любимчик Палитра вкусов с фруктовым желе" обязательно возьмите на пробу этот "яркий полосатик" не только привлекателен внешне, но ещё имеет натуральный состав и невероятно фруктовый вкус, а благодаря удобной упаковке его можно брать на прогулку и он станет отличным перекусом для восполнения сил и хорошего настроения!

Вот ещё парочка моих рекомендаций вкусных десертов:

Глазированный сырок "Клубника со сливками в белом шоколаде" от ТМ Коровка из Кореновки

Печенье Яшкино "Апельсин"

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусный
  • Привлекательная упаковка
  • Приемлемая цена
  • Приятный фруктовый аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Маri_26рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2024
Выглядит очень вкусно и нежно! Не встречала пока такое в продаже 😂
22.09.2024
Отличный вариант! Аромки конечно непонятно зачем - там же соки концентрированные
22.09.2024
Довольно аппетитно выглядит
23.09.2024
Вся радуга в одной ложке😄🤤
Смотрите также