Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:02

Тоже хочу внести свою общую лепту, по поводу этих "вкусностей"

Ещё самую первую мою коробочку мне привезли из Лондона. Детский восторг тогда было не передать словами. Конечно, насмотревшись фильмов, я тоже хотела испробовать всё вдоль и поперёк, поэтому никакие инструкции сзади ребёнка не остановили.

Выловив самые вкусные на вид конфетки и с удовольствием их съев, я тогда окинула взглядом остальное, и с брезгливым взглядом отодвинула от греха подальше.

И вот, через 7 лет, я снова встретила эти конфетки. Сказать что я была рада :DDD Ничего не сказать.

На этот раз я испробовала всё.

Ребят, если вы считаете эти вкусы интересными, тогда я вас не понимаю :DD

Плюсы конфет:

1) Эффект неожиданности (мало ли что ты там вытащишь

2) Действительно правдоподобные вкусы (ну вот лично червей не ела настоящих, не знаю.)

3) Яркая упаковка

4) Запах истории о Гарри Поттере Laughing out loud

5) Очень не обычно, можно подсунуть друзьям по тихому Laughing out loud

6) Дарит море эмоций

Минусы конфет:

1) Мало (34 грамма)

2) Дорого (ну тут уж понять можно, всё таки Великобритания)

3) Те, что с ужасными вкусами - ОЧЕНЬ трудно есть :DD

Лично для себя я оценила мыло, грязь и траву - это то, что я смогла осилить.

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ - КУПИТЕ, ЭТО ОПРЕДЕЛЁННО ТОГО СТОИТ, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ С ДРУЗЬЯМИ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ :DD

Главное: ешьте на пустой желудок, а то вдруг что)

Достоинства
  • Безумно весело
  • Находка для фанатов Гарри Поттера
  • Необычно
  • Нигде больше такого не попробуете
  • Сладкие конфетки очень вкусные
Недостатки
  • Доесть жуткие конфетки очень трудно
  • Дорого
  • Мало конфеток
ComeAndDiveрекомендует
22.12.2014
Спасибо за ваш отзыв о конфетах, с интересом почитала!
21.07.2015
Мечта детства) пойду искать где бы приобрести)
  • "Слагулус Эрукто!"
    Наверно многие еще помнят момент из второго фильма о Гарри Поттере когда Рон, пытаясь защитить честь Гермионы, применил заклинание "Ешь слизней!" против Драко Марфоя, но сломанная волшебная палочка сработала против него...и слизней ел не Драко Эти жевательные слизни были выпущены компанией Jelly…
  • 04.06.2018 - 20:54
    49р. за шоколадную лягушку Jelly Belly Harry Potter?! Ахах, не фанат ГП, но возьму чтобы подразнить сестру фанатку. =)
    Доброго всем вечера, ибо именно вечером я пишу этот отзыв, и дата этого отзыва важна .Я люблю посещать гипермаркет Ашан, именно в нем часто появляются разные интересные штуки, такие как сырное мороженое, замороженные грибы шиитаке и т.д.В особенности меня интересовал раздел сладостей, где впервые я …
  • Мне попался Когтевран / Ravenclaw :)
    Jelly Belly продолжает выпуск товаров по Вселенной Гарри Поттера ) На этот раз это конфетки в железной коробочке в форме герба одного из факультетов. Магазин не дает выбрать конкретный факультет, прям распределяющая шляпа)) Мне в итоге достался Ravenclaw (он же Когтевран).
  • 23.07.2014 - 23:56
    Американская мечта? + фото
    Нет, это ерунда, а не американская мечта. И вот почему. Купила я эту коробочку с драже в супермаркете, поведясь на известную американскую марку. Стоила она 100 рублей.
  • 30.09.2016 - 21:36
    Bean Boozled - конфеты из мира волшебников. Рискни: лайм, кокос или сопли, тухлое яйцо, вонючие носки? Все вкусы конфет Бин Бузлд. Окунитесь в детство и сыграйте с Гарри Поттером в игру. Подскажу, где купить.
    - Уууррррааа, посылка! вытаскиваю из почтового ящика извещение А дальше всё как в тумане... Минутные сборы, лечу на почту, окрыленная двухдневным ожиданием, километровая очередь, оплата посылки... И вот оно - счастье - частичка ВОЛШЕБСТВА у меня в руках!
  • 31.08.2016 - 14:52
    Груша, манго и банан... вместе с пивом пополам. Кривой переводчик или кривая правда?
    Долго я смотрела на пачку в 50 граммов нашумевших конфет и думала - надо оно мне или не надо. Вроде как новинка, вроде как интересно, но платить порядка 150-ти рублей за горсть сомнительных конфет как-то не особо хотелось.
  • 06.10.2017 - 12:45
    Тропическое удовольствие от Jelly belly! Шестнадцать вкусов как для искушенных фанатов желейных бобов, так и для новичков. Манго или лимон, грейпфрут или Пина Колада – что окажется вкуснее?
    Всем добрый день! Перепробовав почти все вкусы желейных конфет Jelly Belly, я хочу рассказать о самых удачных и не удачных наборах данной фирмы. Сегодня речь пойдет об одном из самых популярных наборов Tropical Mix Jelly Belly.
  • 23.11.2017 - 19:10
    Вам надоел друг или шеф замучил на работе,а может вы просто хотите острых ощущений?
    С жевательными конфетами Jelly Belly, я знакома уже давно и не раз, но в этот раз я немного пожалела, что купила целую пачку. Все конфеты в этой упаковке со вкусом соуса tabasco (кто не знает, это невероятно острый соус с кусочками перца чили).
  • 10.08.2020 - 16:28
    Гостинец, который вызывает вопросы и удивление
    Всем добрый день! Эти конфеты мне привезли из Финляндии в качестве вкусного сувенира. Конечно, неожиданно увидеть на обертке листок наркотического растения. Но мне сказали, что все ок и ничего страшного. Конфеты Gotina с семенами конопли производятся в Латвии.
  • 20.06.2020 - 01:44
    Ничто так не успокаивает нервы, как сортировка 50 видов бобов Jelly belly)))
    Jelly Belly (далее JB) я пробовала уже и раньше, почти все " съедобные" вкусы, на противные даже не замахивалась. Это в основном были пакетики по 70 г, цена одного порядка 200 р. А тут я увидела в интернете предложение, где 1 кг бобов стоит 2000 руб. Почти в 3 раза дешевле!
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 27.06.2020 - 11:46
    Это свершилось! Я наконец-то попробовала гадкие сладости из истории про мальчика, который выжил ⚡Маршмеллоу или ушная сера? Арбуз или сопли?
    Привет Нет ребенкавзрослого, который бы не знал историю про мальчика, который выжил. В своё время я была фанатом вселенной Гарри Поттера. Я зачитывала до дыр книги, у меня были плакаты главных героев во всю стену. Со временем страсть по утихла, но я все так же люблю мир Гарри Поттера.
  • Вкусняшка из Макдональдса, которую продают только по утрам! Шикарный завтрак ровно за 250 рублей! А ещё меня атаковали 🕊️🐦, они едят прямо с рук и их не так-то просто отогнать! 😲
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Фреш-ролл из Макдональдса. С утра я была на ВДНХ и решила зайти позавтракать. Однако, это оказалось не так и просто. Мне сказали, что надо подождать около 10 минут и одеть маску. Маска у меня с собой была ( без неё вообще не выхожу из дома, т.к.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Это просто воплощение мечты! (полезные советы + куча фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей сбывшейся мечте - поездке на Warner Bros. Studio Tour: The Making of Harry Potter . Я огромная фанатка всей серии о мальчике-волшебнике и с самого дня открытия музея мечтала туда попасть.
  • 12.06.2020 - 21:10
    Наконец-то прочитать в нормальном переводе и разочароваться
    Книга написана в 1995 году. Напечатана впервые в 1997. У меня издание 2005 года от росмэн, а прочитала я ее только сейчас. У меня есть собрание всех книг, но там перевод от моей тезки (жаль) и совсем не удачный. Думбльдур, нягиня, лонгботтом и так далее.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 19.06.2020 - 20:15
    Классика в лепехе. Цезарь Ролл - любимый с первого укуса. Нужно успеть взять по скидке!
    Когда-нибудь все акции и новинки в фастфудах закончатся, и я начну свой путь к похудению, так нелепо прерванный до режима самоизоляции. А пока я пишу на свой любимый Макдоналдс, даже не на новинку, но по акционной цене.
  • 30.06.2020 - 07:09
    Приготовление мороженого в домашних условиях за 5 минут! 🍦Пошаговый рецепт приготовления клубничного и сливочного мороженого из молока 🍧
    Всем привет! Раньше я активно занималась совместными покупками как организатор, об этом своем опыте я уже писала ранее. Одной частью моих продаж были товары из Польши, то что раньше нельзя было купить в магазинах.
  • 31.07.2020 - 17:22
    Мини-комплимент от Milka в прикассовой зоне Fix price. Сколько же конфет нас ждёт за 27.5 руб?
    Привет всем заглянувшим!   Увидела на кассе Fix price небольшую коробку конфет Milka в форме сердечка за смешную цену в 27.5 рублей и решила взять. Хотя меня терзали сомнения, может, это подделка, или срок годности истёк.