Моя мама раньше работала в паспортном столе, ну и как сами понимаете, население, чтобы отблагодарить и задобрить паспортистку несли что? Правильно шоколад и конфеты! В то время я была маленькой, и эти конфетки были самыми любимыми, прошло много лет и вот, я выросла, но любовь к ним не прошла.
Как подарок конфетки годятся и врачам и учителям и сокурсникам/коллегам, ну и тем же самым паспортисткам. А также, очень часто, молодые люди, с желанием показать симпатию к барышне дарят это чудесное лакомство. Ну что еще нужно человеку для счастья? Там орех, белый шоколад, вафелька и кокосовая стружка, точно райское наслаждение!
Также, привлекают разное оформление подарочных коробок. У меня скопилось их несколько, в одной я держу провода, в другой дамские мелочи, а третью использую как копилку!
А также, совет, вкуснее их есть холодными.