Набор декоративной косметики Ruby Rose HB 2551 - отзывы

• 12.10.2014
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о наборе Ruby Rose. Коробочка круглой формы, сам набор имеет три яруса (все выдвигаются вбок). На внутренней стороне крышки находится приличных размеров зеркало. Первые два яруса - тени, на первом ярусе их 24 оттенка, на втором - 21.
  • 31.03.2013 - 02:57
    Найдется десяток красивых оттенков, можно поэкспериментировать, но никак не на каждый день и однозначно не покупайте это своим детям!
    Предыстория. Тени от Ruby Rose были моими первыми тенями и это была однушка ядреного голубого цвета. Потом были трехцветные розовые и палетка на 16 или 20 оттенков.
  • 09.02.2014 - 21:58
    После ядерной войны на земле останутся только тараканы и Ruby Rose + фото 6 вариантов макияжа
    Здравствуйте, дорогие друзья!!! Молодое поколение, которое стало пользоваться косметикой уже в 2000-ых годах, когда на прилавки магазинов высыпались горы косметики от " Eveline" и " Vivienne Sabo" до " Dior" и "Chanel" , никогда не смогут понять нас, школьников 90-ых , для которых так много значило …
  • 31.03.2016 - 21:58
    Палетка от руби для тех,кто любит запеченные тени+фото
    Сегодня я представляю на ваше обозрение набор декоративной косметики Ruby Rose Deluxe beauty cosmetic kit HB-207. Признаюсь честно мне подарила девочка эту палетку еще в прошлом году, я сейчас очень редко пользуюсь этими тенями, как то сложилось, что у меня в любимчиках тени от Буржуа.
  • 12.02.2015 - 14:53
    Бюджетный набор с большой палитрой теней.
    Порой в кошельке не всегда находится энная сумма денег на дорогую косметику.     Набор декоративной косметики Ruby Rose Deluxe Make Up Kit - это хорошее сочетание цены и качества .     Стоимость набора - 300 рублей     Интересный дизайн. Набор удобно открывается и удобен в применении.
  • 14.12.2017 - 14:53
    Косметика - мечта любой девочки 90-х. Разбор моего трехъярусного набора со свотчами всей палитры.
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших!   Сегодня я хочу поговорить о своем старичке среди теней для глаз - набор косметики от всемирно известной марки Rubу Rose. Как и многие, я познакомилась с этой фирмой, еще будучи школьницей. С того момента началась моя любовь длиною в жизнь.
  • 25.04.2014 - 00:27
    С Ruby Rose, думаю, начинала любая девчонка! =) (+++ФОТО макияжа)
    У кого из нас, девушек, не было теней Ruby Rose? Каждый, наверно, начинал с этих теней, особенно многим из нас наверняка дарили целые наборы с тенями, румянами, помадами и пр. Мне подарили за юность как минимум 2-3 таких набора, плюс тени данной марки были моими первыми ВООБЩЕ тенями.
  • Недорогая и очень достойная палетка с тенями, румянами и пудрой всех оттенков. +блеск для губ + тушь +блеск для тела ВСЁ ЭТО ЗА 450 РУБЛЕЙ!:)
    Не давно на минутку забежала в магазинчик за парой лаков для ногтей и увидела эту замечательную палетку! В ней есть всё что я использую для повседневного макияжа: тени, несколько оттенков пудры и румян, небольшая тушь и блеск для губ. Цена на за всё это- всего лишь 450 рублей. В общем я её купила.
  • 13.12.2016 - 00:58
    Старые добрые тени и румяна от Ruby Rose в новом забавном оформлении. Такого вы еще не видели!
    Доброго времени суток, мои дорогие! Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв, о этой забавной на вид вещице! Думаю многое уже хоть раз в жизни пробовали тени от этой марки Ruby Rose (в школьные времена) Маме понравился футлярчик ) Вот и купила )   Представляю вам набор 2&1, Тени + Румяна от…
  • 16.02.2017 - 08:51
    Идеален в своей ценовой категории
    Тенями для век я не пользовалась класса с 8го. А сейчас покрасила волосы в темный и требуется яркость. Находясь в родном городе я как и 15 лет назад пошла в магазин бытовой химии и купила там палетку теней. Как оказалось дома, это палетка не только теней, но и с пудрой в комплекте.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 27.11.2021 - 02:49
    Все ХИТЫ theBalm в одной палетке ⭐ Эта красота у меня всегда под рукой, ведь позволяет сделать полноценный макияж за минуты!
    Привет! Невозможно не обратить внимание на декоративную косметику американского бренда thBalm. Оформление в стиле пин-ап, яркие и в то же время универсальные оттенки, огромный выбор всего интересного - это лишь часть преимуществ бренда.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.11.2021 - 07:04
    Кто-нибудь ещё помнит Ruby Rose?! Пользуюсь тенями за 168 рублей и постоянно слышу комплименты. Палетка полная нежности и деликатного сияния
    Всем привет! Хорошо помню, как я покупала эту дешёвую палетку. В очередной раз меня посетила мысль научиться краситься. Нормальный человек взял бы сразу что-то достойное. Но я - это я.
  • 16.11.2021 - 18:24
    🚀 «Космический» набор косметики Makeup Revolution. Стоит ли своих денег?🚀
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я люблю декоративную косметику и нередко покупаю ее целыми наборами, особенно мне нравится оформление упаковок и то, что любой набор косметики - это своего рода сюрприз, оттенки могут подойти, а могут совсем не понравиться.)   Недавно наткнулась на…
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22