Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 16:36

Ну конечно же, и раньше пробовала косметику данной формы, обычная, что сказать, но нравилась маме сильно. Вот увидев этот набор случайно, решился вопрос с подарком на 8 марта)). Понравился маме, однако было фраза, ой а зачем столько много, я же юсь только некоторыми, однако, со временем этот вопрос и не поднимался. Сама не заметно для себя, мама начала пользоваться и розовыми и голубыми, а попробую- со словами)) и постепенно они вошли в макиаж каждодневный.
Решила и я снова попробовать, накрасила на работу глаза, и была удивлена, что держаться они не хуже, макс фактора, которого использовала до этого я каждый день. И ложаться также ярко как в палитре. Не осыпаются и прекрасно выдерживают 8-часовой рабочий день, без всяких неожиданностей.
Есть оттенки, которые блестят, есть матовые, так 3 вида румян - на любые случаи и время суток, которые также держаться и ложаться превосходно, и тональный крем. Могу еще отметить блеск для губ в этой же ракушке, тоже цвет подходит, как мне кажется, ну для любого возраста, необычный цвет, ярко подчеркивает губы. Карандаж для глаз тоже на высоте, в комплекте и карандаш для губ)).
А еще большое достоинство - компактность, легко взять с собой на свадьбу к другу, и вся косметичка с собой)), и на следующий день -новый макиаж из других оттенках, не рассыпается по ракушке, не поламалась застежка, кстати очень плотная.
Katarina000рекомендует
13.10.2012
+++
Какая симпатичная палеточка! Тоже хочу:)
13.10.2012
а отдавала кстати, меньше 10 долларов, унас тон 2, но всего 3 тона и разные оттенки, советую
07.11.2013
О класс!У меня такая палетка была давно,прямо ностальгия.Ловите +