Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 23:21

Всем доброго времени суток!

Удивлена, что до сих пор никто не создал отдельный блог на сайте про эту замечательную пудру-шиммер). Значит, создам его я Smile)

Наверное, всем приятно находить любимые для себя продукты? Чтоб прям по всем параметрам подходили вам. А мне вдвойне приятно находить такие продукты в масс маркете (то есть доступные для всех). Хотя конечно, этот шиммер редко где продается (видела всего в 3-х магазинах).
У меня в двух цветовых гаммах (№ 1 и № 2)

= № 1 = Шарики 3 цветов: коричневые, розовые и желтые. Все они уходят в теплый подтон, так что эффект на коже соответственно с теплым сливочным свечением! Шарики все одинаковые по размеру (в отличие от легендарных метеоритов)
= № 2 = Шарики трех цветов: фиолетовые, розовые и бежевые. Все они холодного подтона, поэтому присутствует эффект «холодного» свечения!

Как Вы уже поняли, от данной пудры я в восторге (да еще в каком!), так что минусов не будет)

ПЛЮСЫ:
+ очень красиво, «дорого» выглядит на личике (наношу на скулы и под бровь). Пудра не имеет отдельных блесток, присутствует только легкое сливочное сияние (если конечно не переборщить)
+ мизерная цена – 70 руб.
+ не забивает поры, не сушит кожу
+ долго держится (на мне весь рабочий день точно)
+ большой объем продукта (20г)
+ в коробочке присутствует зеркальце и кисточка (для меня жесковатая, я ей не пользуюсь)

Также купила этот шиммер родным и близким (все остались довольны!)

Безусловно ставлю этому продукты все 5 звезд! Рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул! Всем удачных выходных и хорошего настроения!
С уважением, Di
Shenon_Diрекомендует
13.06.2013
здорово! Love А где вы такие купили?
13.06.2013
Было бы на вас интересно посмотреть Smile
Esa аватар
Esa
14.06.2013
очень красиво сияет Smile
11.10.2013
Надо попробовать Wink +
18.01.2015
полностью с вами согласна эффект от этих пудры-шариков не хуже метеоритов
у меня есть несколько банок герленовских метеоритов и сравнивая руби роуз с герлен - мне руби роуз больше нравится, так как сияние более деликатное и нет блесток