Опубликовано 3 Июль, 2015 - 14:46

Привет, дорогие красавицы Smile

Что бы мы делали без косметики? Я только за естественную красоту, но как правильно подчеркнуть её? А что особенного у каждого из нас? На мой взгляд это глаза. Поэтому я расскажу вам о замечательной палитре теней от Ruby Rose.

Собственно это мой первый опыт с этим брендом. Всегда увлеклась мэйк-апами, так как очень стесняюсь своей внешности. Крашусь по настроению, от этого зависит весь мейк. Тени тоже подбираю в соответствии с образом. Приступим

Внешний вид: чёрная коробочка, примерно 10 на 10 см. Внутри 21 оттенок теней, все переливаются. Два оттенка румян.Верхняя часть с 16 цветами выдвигается, остаётся. Соответственно внизу ещё пять теней и два цвета с румянами. Оттенки все разнообразные, на любой вкус и цвет.

​

Нанесение: в комплекте идут два аппликатора для теней и кисть для румян. Цвета ложатся ровно, не осыпаются. Единственный минус, большой минус-они не держатся целый день и это печально. Через два-три часа они "исчезают", их становится не видно.

Цена: брала за 516 рублей. Не слишком дорого для такой палитры. Возможно возьму ещё. Рекомендую и ставлю четыре звезды, хотя это щедро.

Спасибо за внимание Smile

h.a.p.p_yрекомендует
13.03.2016
Подбор цветов в ней отличный.