Опубликовано 14 Март, 2012 - 12:29

совершенно случайно наткнулась на этот шиммер. цена-59 руб, недорого, поэтому решила попробовать, если толку нет-то и выкинуть не жалко=))
придя домой, и испробовав его, я можно сказать влюбилась в него. блестящие частички очень мелкие, и блестят очень красиво, держаться блестки долго.
я планирую его использовать в основном для тела, и чуть чуть для лица. если плотным слоем наносить на тело, очень красиво получается, празднично, а хорошо растушевав - на ежедневное использование летом. а еще он очень экономичный, его надо взять совсем чуть чуть.
вот только самая огромная проблема в том, что найти его довольно сложно, и поискав в Интернете о нем, я ничего не нашла.
фото 1-шиммер
фото 2-в открытом виде(поролоновую губку пришлось снять, по началу очень плохо выходил через нее, далее уже просочился=)))
фото 3,4,5-свотч
Достоинства
  • Дешевый
  • Долго держиться
  • Красиво блестит
  • Экнономичный
Marina5рекомендует
29.06.2012
Мне кажется,блестки слишком крупные.Больше похоже на детскую игрушку какую-то)Мы в детстве с подружками любили мазать на себя всё блестящее,лет в 10 мне бы понравилась такая штукенция)
30.06.2012
RinaRI, нет, на самом деле помол блесток не крупный, может вам так показалось по фоткам, но как известно фото имеет свойство искажать данное. на теле смотрится очень красиво, блестки не выделяются отдельными крупинками, а блеск очень красивый)