Опубликовано 10 Август, 2018 - 01:36

Теней много не бывает, ведь это один из неотъемлемых продуктов создания макияжа. Реклама и полки магазинов пестрят дорогими марками в ярких упаковках, не давая возможности неприметному товару занять достойное место в вашей косметичке или сумочке.

Я всегда мечтала о большой палетке теней. Наверное каждая из нас представляет, на какую сумму оно бы обошлось.

И так, у меня появилась эта палетка, 96 оттенков, я бы сказала за символическую цену.

Внешне выглядят довольно не плохо. Были упакованы в пищевую пленку, еще в какой-то прозрачный пакет и коробочку.

Сзади на палетке этикетка, с номером, составом и даже указаны официальный сайт и почтовый ящик, куда вы можете написать претензию к товару, пожелание или похвалу.

Внешность, это еще не всё, ведь нам важно, что внутри. А внутри, огромное количество всевозможных оттенков, и два аппликатора (могли бы и побольше положить).

Первое впечатление хорошее, запах никакой не ощущается, по ощущениям тени очень мягкие и почти воздушные, цвета вроде тоже не кажутся бледными.

Естесственно, интересует вопрос, а как они в носке. Долго ли держатся, не сыпятся ли. И вот что скажу. Они не сыпятся при нанесении и не размазываются. Но кожа на глазах у меня часто жирнится, да, они немного стерлись, но не на столько, чтоб не были видны. Проходила в них весь день.

Это фото сделано на второй день, спустя 4 часа после нанесения. И так, мой вердикт, тени вполне достойные, а если еще и мокрым аппликатором нанести, то будет обалденный металлический эффект.

Достоинства
  • +хорошо держатся
  • Бюджетные
  • Много разных оттенков в одной палетке
  • Мягкие
  • Не аллергичные
  • Хорошая упаковка, не стыдно в подарок
Недостатки
  • Мало аппликаторов
elvira022589рекомендует