Набор для детского творчества Magic Moments «Создай свой Волшебный Шар со Снегом» - Совы и Зайчики, арт. mm-2 - отзывы

• 18.09.2021 - 04:32
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 04.07.2021 - 13:30
    Набор Магнит из гипса "Три кота. Лапочка" - бюджетный набор занял ребёнка на 2 дня. Пошаговое изготовление в домашних условиях. Нюансы. Реакция ребёнка
    Дети очень быстро растут и развиваются. Многим нравится самостоятельно создавать что-то новое. В Детском мире купила Набор для детского творчества Фантазер Магнит из гипса "Три кота. Лапочка". В серии 4 магнита, я выбрала вариант с Лапочкой. Цена показалась мне очень бюджетной.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 08.09.2021 - 11:09
    Классный набор, но готовьтесь мыть пол каждые пол часа. Потому как вес вокруг будет в песке, но главное ребенок рад и доволен.
    Привет.   Моей старшей дочке 2 г и 1 мес. И она любит лепить пластилином, песком и тому подобное. На вайлдберриз я увидела такой набор и мне показался он очень интересным и удобным. И я заказала. Набор для детского творчества "Умный песок с песочницей. 1" арт. SSN10, от бренда Genio kids.