Набор для детского творчества Монстры Мыло - отзывы

• 16.01.2018 - 08:36
    Мыло своими руками для начинающих маленьких рукодельниц и рукодельников с помощью набора для мыловарения. Мои впечатления от процесса, материалов и полученного результата
    Доброго времени суток! Очень давно хотела попробовать сделать мыло вместе с ребенком, но все время забывала заглянуть в магазин товаров для хобби и купить все нужные составляющие для этого процесса.
  • 20.10.2014 - 14:54
    Новичкам и интересующимся мыловарением! Интересно, увлекательно и познавательно! Не только детям, но и родителям! ФОТО результата
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!!! Предыстория: Не так давно стала интересоваться мыловарением, правда только теоретически. Хотела заказать все принадлежности для этого, но что-то меня постоянно останавливало. «Да когда я буду этим заниматься! Времени нет!
  • 21.08.2018 - 15:55
    Набор для совместного творчества ребенка и родителей.
    Набор для детского творчества Чудо-Мыло предназначается для детей старше 8 лет, однако ребенку 8-9 лет будет сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях производства мыла в домашних условиях, понадобится помощь родителей.
  • 05.01.2019 - 04:43
    Когда хочется порукодельничать вместе с детьми, а заодно и с их любимыми героями
    Всем привет! Этот набор купили случайно. выбирали подарки на Новый год, кто-то из детей прихватил этот набор для творчества. Поскольку цена была невысокой, согласилась взять и оплатить на кассе. Цена около 180 рублей. На выходе должно получиться одно большое мыло.
  • 14.01.2020 - 15:59
    Задумка бомбезная! Дети поражены и рады!!!
    Мыловарение - весьма неплохой способ организации совместного с детьми досуга - весело, познавательно и очень увлекательно. В милой коробочке нас ждал симпатичный набор - формочка, белая и цветная основы, пакетик с блестками и инструкция.
  • 20.09.2017 - 13:51
    Прекрасная идея для совместного творчества, детям всем возрастов. Просто и увлекательно - почувствуй себя мыловаром! 👍
    Всем привет! ܓ Очень мне нравится заниматься совместным творчеством с ребёнком. Постоянно покупаю всяческие наборчики, порой кажется, что больше для себя. С мыловарением - вот точно для себя, точнее, в первую очередь - для себя. Помните, одно время стало очень модным варить мыло?
  • 11.10.2018 - 10:48
    [разочарование]
    Хотела купить своему почти трёхлетнему сыну набор печатей (штампов). Как то он увидел подобный набор у друзей и его это очень увлекло. Но найти такой набор оказалось не просто. Так как основная цель покупки была просто побаловаться, меня не устраивали наборы стоимостью 1000 рублей.
  • 23.05.2018 - 05:21
    У нас набор "транспорт", фото готовых магнитов внутри отзыва! Классная задумка! Сыну очень интересно, дома всегда есть в запасе новая коробочка! Но почему я сняла две звезды?!
    Здравствуйте!   Я очень люблю выбирать для сына интересные занимающие наборы для творчества, в том числе такие, которые включают в себя работу с гипсом.
  • 18.10.2013 - 11:39
    Интересный набор для досуга с ребенком
    Набор для детского творчества фирмы Клевер "Солнышко" представляет из себя геометрическую аппликацию, как заявляет производитель 3D, то есть это объемная аппликация.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 23.06.2020 - 20:53
    Редкая схема из серии Gold Collection Dimensions 🎀 Вышивать её было сложно, но зато результат -сплошное удовольствие 🎀
    Всем привет!   Как бы я не старалась уделять побольше времени вышивке, но между семьей, написанием отзывов и вышивкой, последняя к сожалению получает от меня наименьшее внимание и количество времени. Время, затраченное на вышивание в последнее время у меня стремится к нулю.