Набор для окрашивания волос Faberlic (емкость + кисточка) - отзывы

• Доброго всем здоровья! Для тех, кто окрашивает волосы самостоятельно, проблема смешивания ингредиентов и нанесение состава на волосы знакома. Мне казалось, что самый удобный способ нанесения краски с помощью пузырька с длинным носиком и отвинчивающейся крышечкой и расчески.
  • 26.09.2019
    Привет, всем! Сегодня мой отзыв посвящен набору для окрашивания волос (мисочка+кисточка) от фирмы "Фаберлик". Ранее я уже писала о том, что свои волосы крашу краской от фирмы "Фаберлик" (с отзывом можно ознакомиться вот тут: irecommend.rucontentluchshaya-kraska-dly... ).
  • 19.07.2013
    Приветствую всех! Не так давно в подарок от родственницы, ярой фанатки всего, чего только можно от Faberlic , получили мы этот набор для окрашивания волос. Набор состоит из кисточки и мисочки для разведения краски .
  • 03.04.2014
    Когда увидела в каталоге новинку набор для покраски волос кисточку и миску, то сразу же заказала. Я не фанатка фаберлик, но цена была что-то меньше 5уе - смешная для такого набора, вот и купилась на нее).
  • 20.03.2013
    Я крашу волосы исключительно дома.. я крашу маму ,мама красит меня)) ну не люблю я краситься в салоне)) Практически во всех красках надо смешивать краску в какой нибудь мисочке, но не в металлической. И вот много времени я смешивала краску в старом потрепанном широком бокале..Это конечно удобно..
  • 13.05.2014
    Я являюсь консультантом Фаберлик, и когда в каталоге первый раз появился набор для окрашивания, я сразу решила, что куплю его. Я довольно-таки часто крашусь сама, так же иногда помогаю маме в этом вопросе, поэтому и мисочка и кисточка мне были очень необходимы.
  • 31.07.2021 - 17:05
    Набор для окрашивания волос Fix Price пусть не идеальный, но в полне удобный для домашнего использования. В отзыве: исполнение, качество и применение в работе.
    Всем привет!   Фикс Прайс всегда выручает когда надо купить какие-нибудь аксессуары для дома или красоты, но при этом не хочется за это переплачивать деньги.
  • Vue аватар
    26.10.2016 - 08:28
    Очередной набор для окрашивания от GOOD LOOK из Фикс Прайс, на этот раз одноразовый
    Обычно я иду в такие магазины с четким списком, что купить, выхожу правда с кучей хотелок, но не беру ничего лишнего. О дноразовый набор от GOOD LOOK для окрашивания волос .     Место покупки - магазин Фикс Прайс. Стоимость 50 руб. В составе помимо наушников есть и полезные вещи: 1. Накидки на уши.
  • 16.05.2013 - 13:28
    Хороший помощник
    Удивлена, что первая пишу отзыв на этот набор.Цена - 129 руб. со скидкой. Я его и брала по этой цене. Буквально недавно опробовала этот набор в деле. И нужно сказать - это мой первый опыт, (до этого брала краски, которые смешивала в бутыльке), и в целом - опыт положительный.Мисочка с прорезиненным…
  • 29.05.2017 - 19:35
    Незаменимый набор для окрашивания волос в домашних условиях с Али - удобный, на миске не остается следов краски.
    Я крашусь только травяными красками - хной и сопутствующими травами. И всегда (не один год) использую в качестве емкости тарелку для еды (специально выделенную, но все же - тарелку для еды).
  • Красить волосы стало намного проще с набором для окрашивания волос с Алиэкспресс
    Раньше при окрашивании волос дома, приходилось выделять себе всякие емкости для смешивания краски, подбирать пластиковую или стеклянную чашку и всегда это ужасно бессило так как имеет не очень эстетичный вид.
  • 11.09.2019 - 20:14
    Удобный набор, в котором есть все необходимое для окрашивания волос, но качество некоторых элементов истинно китайское. Какие косяки я выявила за два года.
    Здравствуйте! Если до декретного отпуска я регулярно красила волосы в салоне, то с маленьким ребенком такой поход просто непозволительная роскошь. Вот и пришлось мне задуматься о приобретении набора для окрашивания волос, чтобы проводить данную процедуру дома самостоятельно.
  • 15.02.2020 - 03:50
    Набор для окрашивания волос Выручалочка - хорошее подспорье при домашнем окрашивании волос.
    Я часто крашу волосы дома, поэтому пользуюсь специальными наборами. Недавно купила Набор для окрашивания волос Выручалочка, синий. Описание: Упакован набор был в целлофановый пакет на котором была наклейка с названием и штрихкодом.
  • Колорирование в домашних условиях с помощью шапочки с Озона.
    Всем привет! Мне все время хочется изменить себя, с чего бы это вдруг? После того, как я окрасила волосы в красно- малиновый цвет тоником для волос (вот ссылочка на отзыв, того самого тоника: irecommend.rucontentottenochnyi-balzam-d...
  • 31.10.2019 - 03:23
    Во сколько обходится блонд в месяц?✔️Полный ликбез по окрашиванию дома☝️С какой зоны начинать,сколько красителя нужно на раз,какую толщину прядей брать,сколько вымешивать смесь
    Быть блондинкой- дорого, но если купить краску и кисточку, то не дороже, чем брюнеткой. Уход бальзам-масочка-маселко был с мной всегда, даже с натуральным цветом. К самостоятельному окрашиванию я пришла после печального опыта с мастерами, которые умудряются экономить даже мой краситель.
  • 19.08.2022 - 16:56
    Airtouch чтобы ты заплакала 🥹 Эиртач - это 10 часов окрашивания и минус 13 тысяч рублей с банковской карты👩🏼‍🦱💸
    Быть блондинкой - это быть яркой, свежей, молодой и привлекательной. Блонд на самом деле выглядит шикарно и выигрышно, если у вас от природы густые плотные волосы и главное - их много (так как любой вид осветления так или иначе заставит вас потерять немного волос). Это одна сторона медали.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 04.12.2022 - 09:40
    Из Аватара в Драко Малфоя за три волшебных припудривания Estel Princess Essex
    Моему сыну 8 лет и он решился на экстримальный эксперимент со внешностью в сентябре этого года - окрашивание волос с использованием различных цветов.     Ребёнок решился на окрашивание даже несмотря на вероятность негативной реакции со стороны окружающих.
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • Первое окрашивание в 30 лет. Расскажу как я справляюсь с седым волосом. Покажу эффект на моих волосах
    Всем привет. Волосы я не красила в юности и детстве. Вот не было у меня рвения в таком самовыражении. Мне не хотелось красить волосы во все цвета радуги, как бывает в юности у некоторых. Я хотела одно время покрасить волосы в черный цвет, но меня как то легко отговорили.
  • 04.11.2022 - 20:32
    Тот самый случай, когда кайфуешь от своих волос. Сложное окрашивание практикую уже больше три с половиной года. Расскажу про все нюансы, покажу много фото волос и как ухаживать за такими волосами.
    Всем привет! По природе я брюнетка, но мне это не совсем походит. Уже несколько лет осветляю волосы в салоне. Поэтому я уже не представляю свою жизнь без моих светлых волос. Долгое время практиковала такое окрашивание, как шатуш. Но 3 года подряд плотно подсела на сложное окрашивание.
  • 22.01.2023 - 16:01
    Тонирующая маска TRESemmé Colouring: если нет времени и желания повторно осветлять волосы. Результат до и после. А справится ли с сединой?
    Маска попалась мне в предновогодний период при гарантированном отсутствии хоть какой-то возможности попасть к мастеру перед праздниками. Желания вкладывать собственные силы в преобразование внешнего вида не было абсолютно, а от седины и контраста на макушке избавиться хотелось быстро и без напряга.
  • 14.11.2022 - 13:35
    Пошаговое ламинирование бровей с девизом "не навреди".
    Всем привет! Где приобрести В специальных магазинах для бьюти-мастеров, либо заказать на маркет-плейсах, но, говорят, что там легко нарваться на подделку. Упаковка Крайне нехитрая.
  • 14.12.2022 - 16:36
    Хотелось красоты и экспериментов, а в итоге как всегда...
    Окрашивание волос - это ещё та затея. Никогда не знаешь, чем все может закончится и как это будет смотреться Но мы же девушки, не можем без перемен и изменений в своей внешности. Мы всегда ищем что-то новое и будто бы лучшее))   Сама по себе я брюнетка и имею длинные послушные волосы.