Набор для полировки ногтей Aliexpress Японский маникюр - отзывы

• 15.01.2022 - 03:29
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 12.11.2021 - 15:33
    Мда, приехала мне полная ерунда, не работает этот средство.
    Когда я ещё училась в школе лет 15 назад, то ходила на маникюр в салон, где девочка мне делала такое покрытие - втирала такой же вот розовый коем кожаной пилкой и получалось глянцевое увлажненное покрытие на неделю. То, что надо для школы!
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 24.12.2021 - 11:20
    Ручная работа - это действительно эксклюзив! Как много я вложила эстетических взглядов, вкусов, чувств в свою дипломную работу.
    Привет всем! Как-то очень давно я уже писала отзыв о хобби "Вышивание крестиком" . С чего всё началось? В 6 лет я вязала крючком, в 8 вышивала крестиком и немного вязала спицами. Из всех уроков в школе я любила именно технологию. Да-да сейчас кто-то может посмеяться и сказать, что это фигня и чушь.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.