Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 21:30

Добрый вечер,

наверное, когда девушка задаётся вопросом какую ей сделать прическу, то на помощь приходят либо салон, либо подручные средства, например бигуди, или плойки.

А я себе купила целый набор Rowenta для завивки волос ещё лет 5-6 назад.

Набор состоит из 4х плоек разного вида (насадка-расческа на плойку), щипцы-гофре и утюжок. И все это очень компактно храниться в мягкой сумочке, которая закрывается на липучку.

Чаще всего у меня используется щипцы-гофре, поэтому уже выглядит немного "потрепанным".

Сами пластины сделаны из керамики и за 5 лет с ними ничего не случилось.

​​​​​​По бокам есть кнопки, нажав на которые пластины для гофре снимаются и можно поставить пластины для утюжка, ими я пользовалась за все время буквально пару раз.

Открутив насадку для щипчиков-гофре можно поставить другую насадку.

Обычные щипчики для того, чтобы завивать волосы.

Плоские щипчики, которые делают ломаные кудри.

Насадка для широких локанов, но они у меня получаются хуже всего, возможно это особенность моих волос.

​​​​А вот разницу между насадкой обычной плойки и этой я особенно не вижу, хотя локоны получаются более ровные, но приспособившись такие же можно сделать и на обычную насадку.

В целом набор для стайлинга очень хороший, за счёт того, что он разбирается, его удобно брать с собой куда-нибудь в поездку.

Нагревается очень быстро, у каждой насадки есть ножки, чтобы можно было поставить уже горячую плойку на стол.

Конечно результат прически будет зависеть как от навыков и умения обращаться с плойкой, так и от особенностей волос.

Рекомендую!

Предлагаю почитать мои отзывы на туризм, технику для дома, посуду, косметику, товары для детей и раскраски и книги для детей

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Легко накручивает
  • Много насадок
  • Удобно брать с собой - мягкая сумочка в комплекте
MyNewBluebirdрекомендует