Набор для тату LOVELY Блеск-тату - отзывы

• 26.01.2020 - 19:30
    Цветные ресницы Lovely Creative
    Как оказалось, их найти не так просто) То цвет блеклый, то, наоборот, такой яркий что смотрится как-то дёшево и пошло.Короче, на моем опыте вроде бы простая задача превратилась в челлендж с бесконечным серфингом по каталогам, пабликам и обычным магазинам.С ноября возобновила свои мытарства, ибо…
  • 29.03.2020 - 17:33
    💧Новинка из Fix Price ❣️ Для каких целей подойдёт? Все плюсы и минусы, а так же примеры применения 💧
    Приветствую всех заглянувших   Я обожаю умываться и для этих целей, у меня есть множество различных спонжей: и конжаковый, и силиконовый, и всем известные жёлтые блинчики. Поэтому, увидев новинку в фикс прайс, я не могла пройти мимо.
  • 26.07.2021 - 11:43
    Бюджетный набор для педикюра. Всё прекрасно, однако синтетическая пемза всё же уступает натуральной
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы уделить время на мою новую покупку - набор для педикюра из 6 предметов Lovely. Покупка спонтанная, мне больше нужны были палочки для маникюра. Но что ж, остальные предметы тоже лишними не будут. Набор купила в Фикс Прайс. Стоит он там 99 рублей.
  • 26.05.2014 - 00:41
    big flirt и второй но я забыла как называется
    Очень удобный вариант. Тебе не нужно что то красить, делать маникюр) Наклеел и пошел) Кстати будет удочно и классно для мусульманок! Потому что красить ногти 5 раз в день! Держится очень долго, правда если мыть руки или стирать.
  • 19.11.2014 - 11:47
    Два месяца я гонялась за этими спонжами, но это того стоило! Расскажу как сэкономить на пилинге для лица и сэкономить расход средств для умывания :)
    Здравствуйте, красавицы!   Сколько отзывов я читала об этих прекрасных спонжиках, сколько магазинов я пролезла в поисках вот, свершилось! На днях в ближайший ко мне Fix Price завезли новые товары и я успела урвать пачку замечательных спонжей и, очевидно, сделаю это ещё ни раз!
  • 27.06.2014 - 13:53
    Наборчик хороший, за не большую цену.
    Привет всем! Недавно я писала о моей покупке отзыв тут: irecommend.rucontentmoya-dolgozhdannaya-p... . Как я заказала тоже на Ebay только уже маникюрный набор. В Липецке у нас примерно такой же набор только даже количество предметов меньше около 800 рублей, мне же он обошелся в 275 рублей .
  • 19.02.2015 - 15:10
    Паритесь, что подарить мужу, папе, брату, свату и т.д.? - не парьтесь, подарите им набор для бани и пусть они парятся!
    Доброго времени суток! Какой же русский мужик не любит попариться в баньке? Только париться нужно правильно и с правильными аксессуарами, основными из которых являются: шапка, рукавицы и коврик. Шапка в бане нужна чтобы не получить тепловой удар, также она защищает волосы.
  • 05.08.2015 - 19:07
    Очень хороший стемпинг ногтей с набором Kand Nail прямиком из Китая
    Стемпинг ногтей. Для чего используется? Стемпинг - метод нанесения различных узоров на ноготь или любую другую поверхность с помощью миниатюрных штампиков. Техника переноса узора проста на столько, что маникюр можно выполнить даже в дома, без чьей либо посторонней помощи.
  • 13.12.2016 - 01:20
    Прекрасно пилит
    Пилка для ног RMZ Manicure меня очень порадовала при первом применении. Нашла я ее в Магнит косметик, приглянулась изогнутой ручкой, которую я считаю самой удобной для собственного педикюра.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 09.06.2021 - 13:52
    Аналог Real Techniques для меня - спонж из Фикс Прайса. Главное, именно тот, что на силиконовой подставке
    Раньше брала спонжи от бренда Реал Текникс, заказывала на Айхербе. Но в последнее время это стало неудобным: корзину набивать нечем на американском сайте, да и сами спонжи недешевые. В Фикс Прайсе тоже долгое время не хотела брать, памятуя неудачный опыт .
  • 16.06.2021 - 14:33
    Кто-то украл мои 2 диска прям в магазине! Многоразовые хлопковые диски из Фикс Прайса на что способны, как справляются с уходом и демакияжем и почему снизила оценку.
    Hi! Как только я увидела первый отзыв на многоразовые хлопковые диски для лица LOVELY Фикс Прайс тут же загорелась и захотела себе такие же. Ближайший магазин Фикс прайс от меня находится далеко не в пешей доступности, но если что-то хочется, то нужно выполнять хотелку.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.