Набор для творчества Алмазная мозаика "Икона Святой Матроны", без подрамника, 22×27, артикул Ah3148, Алмазное хобби - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 08.12.2020 - 23:58
    ❄️Новогоднее волшебство своими руками. Рассказываю как сделать снежный шар.❄️Что стало с ним спустя 2 года.❄️
    Всем привет ! Jingle Bells, Jingle Bells скоро заиграют во всю в душе перед Новым годом. Или у вас уже заиграли? Хочу вам сегодня рассказать про одну из идей символического подарка для детей, друзей, да и может просто для взрослых, которые обожают Новый год всем сердцем.
  • 06.01.2021 - 19:02
    Пуш Плюш для 4-х летки. Сложно ли сделать_Милый зверь 🐹 Дочь везде его таскает, кормит и даже спит с ним
    Ребенок написал трогательное письмо Деду Морозу. Старик пустил слезу умиления и заказал на WB Пуш Плюш. Набор для творчества ПУШ-ПЛЮШ "Мышастик" Купить: в детских магазинах и онлайн-гипермаркетах. Цена: 600 руб.
  • 11.12.2020 - 23:20
    Советы, разбор полётов, процесс выкладки. От бывалой новичкам :)
    Алмазные вышивки из Фикс Прайса - находка для новичков. Цена меньше сотни рублей располагает к покупке. Размер полотна 20 на 20 сантиметров как раз позволяет понять, понравится ли вам этот вид хобби, захочется ли заниматься им ещё.
  • 07.01.2021 - 19:08
    Картина гвоздями и нитками, как новый вид творчества
    Всем привет)   На этот новый год мы с коллегами решили поиграть в тайного Санту.     Я сама по себе человек очень творческий : люблю разного вида рукоделие и пробовать всё новое. Более подробно про своё хобби я писала в других отзывах, ссылочки с фото своих работ оставлю ниже.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 30.12.2020 - 06:09
    Сам себе бровист с набором для долговременной укладки Innovator Cosmetics Sexy Brow Perm. Процедура пошагово, до и после, мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте! Я еще год назад хотела попробовать процедуру долговременной укладки, но моя знакомая мастер-бровист почему-то отговорила меня - мол, у тебя все хорошо с бровями, окрашивания будет вполне достаточно.
  • 16.12.2020 - 20:58
    Nekorobka - это не коробка, это творчество и море эмоций. А еще - симпатичное мыло своими руками!
    Человек я настолько же творческий, насколько и прагматичный.   С огромным удовольствием наблюдаю за мастер-классами в сети, где создается креатив своими руками. Понимаю, что тоже хочу творить, отдыхать и наслаждаться процессом. Но ...
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.