Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:07

несколько раз
    51 рубль

Привет всем!

В поисках нового спонжа для пудры я отправилась в магнит-косметик. Из скудного ассортимента я взяла на пробу два спонжа, которые мне показались наиболее подходящими. Тем более, что консультант порекомендовала именно их.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Цена составляет всего 51 рубль.

Страна изготовления: Китай

Внутри два спонжа - круглый и прямоугольный. Они мягкие, средней толщины.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Дома я уже стала изучать что там написано на упаковке мелким шрифтом и поняла, что для пудры это подойдёт врятли.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Но я всё равно попробовала и, естественно, ничего дельного из этого не вышло. Наверное, так же перенесет пудру на лицо и ватный диск. Только спонжик испачкала.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Тональным кремом я пользуюсь редко, но когда наношу его, то обычно делаю это пальцами. Но теперь же у меня есть специальные спонжи! Решила попробовать и оказалось, что они отлично помогают усесться тону на кожу! Так наносить мне понравилось даже больше, чем пальцами.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Зато тон ложится просто отлично! Здесь я использовала тональный крем от La Roshe Posay (отзыв здесь).

Набор спонжей для макияжа отзыв

Единственное, расходуется средства, конечно, побольше. И спонж очень пачкается.

Набор спонжей для макияжа отзыв

После макияжа я решила почистить спонж и сполоснула водой, но тон не вымылся. Я помыла с со специальным средством и всё равно пятна от тональника остались. Так он выглядит после продолжительной стирки.

Набор спонжей для макияжа отзыв

Тем не менее, в использовании они мне понравились, пусть и не для пудры, как я хотела!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует