Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 20:56

Если я не ошибаюсь, то этот обзор - чуть ли не единственный в такой категоричной и негативной тональности. Но скажу все, как есть - не стоит тратить свои деньги на эти спонжи. За них вы можете купить что-то более качественное и отвечающее вашим требованиям.

Я прочла в сети не мало хвалебных од данным спонжам. Но для себя не обнаружила в них ни одного положительного момента.

Ну, во-первых, они слишком плотные. И еще нужно отметить, что стороны спонжа различаются как визуально, так и на ощупь.

Во-вторых, они абсолютно не впитывают воду. Как показали испытания, она с них просто стекает. Соответственно, спонж не становится мягче или воздушные, не увеличивается в размерах.

В-третьих, при этом, он буквально поглощает тональное средство. Вот как так? Его расход увеличивается во много раз и обычного количества тонального крема, нанесенного другим спонжем, кистью или даже пальцами, при использовании данного спонжа мне хватило только на четверть всего лица.

Форма и размер, как по мне, тоже подкачали. Но, это скорее относится к области личных предпочтений.

Конечно, при определенных танцах с бубном при лунном свете и может получиться что-то достойное в плане вашего макияжа. Но лично мне от производителя хотелось бы получить более качественный продукт.

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Неэкономный расход тонального средства
Alena Aprilне рекомендует