Опубликовано 22 Май, 2023 - 12:57

Артикул ESKT14122, производство Китай фабричный.

Этот набор ключей-головок я нашел на рынке, довольно долго искал подобный набор, но было все не то, то слишком много всего, то не такое, как требовалось. А тут как раз то, что нужно, головки "хром-ванадий" с покрытием на 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 мм.

Стоит, конечно, дороговато, 900 рублей, но это фабрика, надежный производитель, маркировка материала и производитель выбита на каждой головке, на ключе и на удлинителе (с помощью которого можно добраться до наиболее трудных мест). Все запаковано в крепкую пластиковую прозрачную обертку, без кейса.

Ключ тяжелый, массивный, ощущение крепости материала.

Мягкая нескользящая в руках ручка с фирмой. Хорошо сидит в руке.

Надежный выдвижной кнопочный фиксатор, головка четко крепится в пазе, никаких люфтов.

И самое важное, сталкиваясь с инструментом, по опыту знаю, что опробовать его можно лишь в работе, что и сделал тут же, затянул контрагайку, усилия приложил очень хорошие, результатом доволен, головка устойчива, сборное соединение ключ-головка-удлинитель действует как один ключ. Считаю, что ключи стоят своих денег и ставлю оценку 5.

Спустя время, могу сказать, что не пожалел о этом наборе, все крепкое, надежное, нет нареканий.

Читайте так же мои отзывы:

Достоинства
  • Крепкий, надежный.
Недостатки
  • Дорогой, можно было еще добавить пару головок.
Paisiusрекомендует