Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:49

С книгами Александра Свияша я познакомилась очень давно. Прочитав первую, я находилась под таким впечатлением, что стала покупать все остальные, какие только могла найти. У меня собралась целая коллекция этих замечательных, чудесных, просто волшебных книг.

Все они заслуживают отдельного отзыва, а сегодня я хочу рассказать вам про одну самую любимую из них. Итак, "Что вам мешает быть богатым" Александр Свияш.
Моя затертая любимая книга
Буквально с первых страниц, ваш привычный мир переворачивается с ног на голову. Автор очень доходчиво, простым языком объясняет, почему большинство людей не могут иметь тот материальный достаток, какой хотят. Почему многие работают не покладая рук, а денег все не хватает? Как получается, что кто-то с легкостью зарабатывает большие суммы, а кому-то даже копейки даются тяжелым трудом? На эти и другие вопросы Александр Свияш не только отвечает в своей книге, но и дает практические рекомендации как привлечь деньги в вашу жизнь. Вы узнаете сколько денег у вас в голове и какие ошибочные утверждения вам срочно надо вытащить из своего подсознания. Кстати можете проверить, если у вас есть хоть одно из следующих убеждений вам срочно нужно прочитать эту книгу.
Есть ли у вас эти убеждения?

А теперь расскажу, как после прочтения этой книги у моей дочери появилась работа, а мне деньги просто свалились с неба. Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор как я стала пытаться применять советы из этой книги, в моей жизни стали происходить удивительные вещи. Если бы Александр Свияш не объяснял так подробно и доступно принципы действия своей методики, я бы иначе как волшебство, не назвала все происходящее со мной. Так вот, к перейдем к делу. Однажды, мне очень сильно понадобились деньги. Причем, сумма была хоть и совсем маленькая, но у меня с собой ее не было, взять было негде (я находилась не дома). Времени у меня было что-нибудь придумать всего пару часов. Все на что я могла рассчитывать, это встретить кого-то из знакомых и взять взаймы. Я разгуливала в поисках того, кто бы меня выручил и вспоминала все что написано в моей любимой книжке, читала нужные аффирмации. В какой-то момент, прямо у себя под ногами я увидела купюру нужного мне достоинства. Вот ни больше, ни меньше! Ровно столько сколько было надо! Я подняла деньги и еще для собственного успокоения погуляла в этом месте, вдруг кто-то бы начал искать потерю. Но никто не объявлялся. А может все-таки никто и не терял деньги? Может это Вселенная так меня выручила? Ответ я никогда не узнаю, но с тех пор я верю всем рекомендациям из этой книги.

Случай с моей дочерью. Ей очень хотелось побыстрее насобирать себе на телефон. Она просто рвалась где-то подработать, но так как ей только 15 лет, а мы живем в маленьком городке, то возможности такой практически не было. Я, чтобы как-то утешить ребенка, дала ей почитать "Что вам мешает быть богатым". Честно сказать я не рассчитывала на такой быстрый результат. Дочка не успела прочитать и третьей части книги, как на нашем городском сайте увидела объявление, что требуются люди для продажи газет. Она позвонила и ей сказали, что там можно работать с 16 лет и они уже взяли человека. На следующий день с криком: "Мама, это работает!", она прибежала ко мне. Оказывается, ей позвонил работодатель и предложил в течение часа выйти на работу, так как парень, которого взяли на это место, не пришел, и им срочно нужен другой работник. Так моя дочка, отработала последний месяц каникул и смогла купить себе телефон.

Можно было бы бесконечно рассказывать об уникальной методике описанной в книге "Что вам мешает быть богатым". Но лучше, наверное,самим прочитать и попробовать претворить в жизнь все рекомендации. Попробуйте, оно того стоит! И напоследок хочу привести цитату из книги

Все люди живут в том мире, который создают своими мыслями. Помните: "Вы сами формируете все события своей жизни!" Выражаясь проще, что в голове, то и в кошельке!

Достоинства
  • Даны практические рекомендации
  • Доступная, ясная и полезная информация.
  • Книга написана доступным языком
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Bonbonyaрекомендует
мне кажется - это чистое воды везение. Извините, конечно))). Ну представьте, срочно нужны деньги тыс 50. Вы же не найдете их на дороге или в подъезде))).
Однозначно, я познакомлюсь с книгой, но ... Вообщем скептик видимо я))).
Однако, про веру в свои силы не спорю. Кроме нас никто не поможет нам самим.
15.10.2015
Наташа-Суслик, мне тогда надо было всего лишь 20 гривен, это совсем немного. А насчет везения... Я думаю, ничего в жизни просто так не происходит и везения, мне кажется, нет. Есть правильное мышление и тогда все получится. На самом деле у меня много историй связанных с этой методикой. Постараюсь в других отзывах про книги Свияша, привести еще примеры. Скажу только, что методика действительно работает, главное делать все правильно, не обманывать самого себя. Wink
Полностью согласна! Другое дело что сознание человека с небольшим достатком сразу не сможет «поверить» в настолько крупную сумму и «принять» её. Этим и об’ясняется то, что когда люди выигрывают например очень крупную для них сумму денег, то они как правило недолго наслаждаются деньгами, а порой они приносят неприятностей больше чем радости, ведь человек внутренне не был готов. А вот постепенно можно отследить прогресс, и будет удивительно сравнение самого себя год-три-пять назад. Что было невозможным, становится само собой разумеющимся. Все из головы. В моей жизни тоже подобные чудеса и даже больше).
Да все возможно).
Главное руки никогда не опускать и не бросаться из крайности в крайность.
17.10.2015
Не верю я в такие вещи! Но Ваш отзыв вдохновил. И, знаете, попробую! А вдруг?..
17.10.2015
Малгожата , а зря не верите. Во всем главное даже не вера , а непоколебимая уверенность, что именно так будет, как вам надо. Даже в библии написано, что по вере дано будет. Smile
10.09.2019
все верно - к деньгам нужно правильное отношение, к сожалению, нас родители этому не учили и тема денег была вроде бы как запретной. Это в корне неправильно, спасибо за Ваше мнение, интересно почитать книгу