Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:17

Это не самая информативная книга, которую я прочитала (учитывая что я читала -"бедного папу, богатого папу"отзыв с пересказом здесь http://irecommend.ru/content/kratko-o-glavnom-0 и т.п.), но она заставила задуматься на тему, а что будет завтра? Молоды мы не всегда, на государство рассчитывать не приходится, и как любая женщина, я рассчитываю что вместе с мужем мы все переживем! Но ведь разное бывает - мужья уходят и не только к молодым любовница, но и просто уходят... из жизни... Бывает, попадают в больницу и т.д. На какое количество времени хватит моих сбережений, что бы вести привычный образ жизни? У меня получилось на 2 мес, а дальше? А дальше практически нищета, оплатив квартиру и продукты, мне не то что на развлечение, даже на новую обувь денег не хватит. Ким не рассказывает ни чего особо нового, но она рассказывает под особым "Женским" углом! Она объясняет почему именно САМА женщина ДОЛЖНА уметь инвестировать! Книга легко и интересно читается, я бы ее включала в какой-нибудь рейтинг "Для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО прочтения, каждой женщине и многим мужчинам!

Сама книга о том, как Ким встречается с 4 своими подругами, с которыми училась в колледже, через 20 лет, рассматривается, как сложилась жизнь каждой из них, и оказывается, что хорошенько подумав, каждая поняла "хрупкость" своего нынешнего положения.

Таньянарекомендует