Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:46

Эту книгу я решила прочитать, после прочтения Богатого папы, и даже после того как купила игру Кэш фло! Мне вдруг стало интересно, а что думает по этому поводу сама Ким-жена Роберта. Как она зарабатывает на жизнь? чем увлекается и как добились такого успеха!

На самом деле суть всей книги могла уместиться на трех листочках, но сам стиль написания, позволяет прочитать 318 страниц на одном дыхании

Книгу читаю всегда с карандашом, подчеркивая интересные моменты.

"Что касается карьеры, то чем боьльшего успеха добиваешься, тем меньше времени остается на другие дела. В инвестировании все наоборот, : чем больше успех, тем больше свободного времени"

Почему Ким начала инвестировать? Потому что ей не нравится когда ей командуют и указывают что делать, она провела статистику про американских женщин, которые к своей пенсии не имеют /8достаточного дохода, чьи мужья ушли к молодым любовницам, женщин которые привыкли жить в зоне комфорта, и не хотят из нее выходить и чему -то учиться.

"Показателем богатства является количество времени, которое человек может прожить не работая"

"Женщина всегда будет зависима,пока у нее не появится свой кошелек"

"На самом деле глупы те, кто боится показаться глупым"

В конце книги есть словарь терминов, который расшифрован на понятном языке (по инвестированию )

В общем, я эту книгу прочитала пока летела в самолете, доступная, интересная и мотивирующая

Всем финансового благополучия

milka321рекомендует
23.01.2015
Интересно, книгу Роберта я читала, а про то что и его жена тоже написала книгу не знала