Опубликовано 17 Январь, 2013 - 11:58

Вся серия книг кийосаки хорошая, много рассуждений о создании пассивного дохода, резидуального, но практически как это сделать он не сказал. Покупайте недвижимость и все. Следующее что нужно читать после богатого папы роберта кийоскаки это Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная - в ней раскрываются все возможные способы создания пассивного дохода в наших условиях, для нашей страны, для наших законов. В книге много ссылок на действующее законадательство. Много примеров как зарабатывать в интернете - примеры создания пассивного дохода в интернете.
После серии богатого папы кийосаки это первое что надо читать. Другой такой книги с практическими примерами создания пассивного дохода нет.
Сергей Лагуноврекомендует
17.01.2013
Велика премудрость - недвижимость покупать. Это и так все знают, только было бы за что ее покупать. Книга абсолютно бесполезна, так как не содержит главное - как заработать денег, которые нужно инвестировать.
Там есть примеры для тех у кого нет денег - совсем нет денег. Примеры с ссылками на законы.
17.01.2013
Что прям ссылки на украинское законодательство? У Кийосаки? Что-то не заметила. К нашему законодательству, менталитету и образу ведения бизнеса и просто к нашей жизни эти книги не имеют ни малейшего отношения. Пустой набор фраз, и при том, во всех книгах одинаковый.
Я о другой книге -))) Smile