Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 10:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Слушаю аудионастрой "Свобода от страхов, депрессии и стресса", купленный в магазине [ссылка] за 1200 рублей со скидкой. По правилам, необходимо слушать не менее 20 часов суммарно, обязательно в наушниках, не более 2 часов в сутки.

К данному моменту суммарно прослушала 32 часа. На страхи и уровень депрессивности никакого влияния не замечаю.

К слову, методикой Свияша пользуюсь ок. 20 лет, очень его уважаю. В некоторых ситуациях хорошо работает прием Эффективное прощение, при условии, если действительно работать, а не просто писать формулу и дышать. Работа должна проходить с эмоциональной нагрузкой.

Одним словом, считаю, что эффект примерно такой же, как если просто слушать звуки природы. Немного успокаивает, не более того.

Достоинства
  • Не требует усилий
  • Приятные звуки природы
Недостатки
  • Дорого
  • Сомнительный результат
Elena9517820645не рекомендует
01.12.2021
Очень странно, потому что мне была дана рекомендация прослушивания от 100 часов. Не думаю что есть разница как слушать в наушниках или нет, разница в том что у каждого человека определённые проблемы требуют более длительных проработок. Как поняла у вас именно тот случай. Включайте как вам удобно в фоновом режиме, нет ограничений сколько часов в день, можете слушать хоть весь день! Чем больше, тем лучше проработаете свою проблему. Ну и конечно же одних аудионастроек может не хватить, тут работать с собой нужно в комплексе💪 изучите нейрографику допустим, сам себе мозгоправ))