Опубликовано 24 Январь, 2015 - 23:02

Думаю, что многим, кто интересуется темой саморазвития знакомы психоактивные аудиопрограммы от Канадской академии успеха. Здесь Вы просто слушаете шум волн и пение птиц, и ниже порога человеческого слуха произносятся положительные установки - аффирмации. Это помогает обойти внутреннего критика и перепрограммировать подсознание.

Эта программа направлена на развитие собственного бизнеса и повышение финансового благосостояния. Список аффирмаций легко можно найти в Интернете. По себе могу сказать, что программа мощная. Уже через 10 часов слушания (хотя минимум для достижения результата 40 часов, но и этого мало, как показывает практика работы с разными программами) у меня в голове стало зреть много идей о том, как зарабатывать больше за меньшее время. Захотелось сменить нынешнюю работу на ту, которая будет давать больше свободного времени и больше денег. Стала вспоминать свои идеи Интернет-бизнеса. Когда-то мне не хватило терпения и смелости их реализовать. В последнее время я особо не напрягаюсь в финансовом плане. Те же суммы приходят гораздо легче, я много отдыхаю и занимаюсь творчеством. Чувствую, как мое финансовое мышление коренным образом меняется.

Достоинства
  • Работает
Queen-of-Heartsрекомендует
20.04.2017
А сейчас как ваши успехи?