Опубликовано 14 Май, 2013 - 21:48

Свияш деловит и напорист, хотя иногда его советы у меня свершаются. Другой вопрос в их эффективности. Но памятуя об истине: что под лежачий камень и вода не течет, я оставляю тут свой камент( надеюсь что без лишней воды). Книг Свияша перевидел много, перелистал кучу и поработал над ними минимум времени. Может упрусь и в максимум, я пока не знаю. очень поражает кругозор автора и широта охватываемых методик. широка страна моя родная много в ней лесов дремучих с дубами! и дубов как показывает практика можно переобучить. ну если не дубов, то закруженных во времени современных людей кто к тому же и загружен работой и рутиной по самое не хочу. не хочу критиковать автора в некомпетентности но кажется он просто некоторые метода обозревает, трудно предположить что он использовал их в своей практике. Но и за широту, за тот пресловутый ликбез все таки скажу ему спасибо. просто осведомлен, уже хорошо. Но нашел таки пару приемчиков что практикую регулярно. и как приемами Самбо укладываю лень и скепсис на лопатки и сам доминирую над ними с мантрой! Можно найти массу интересного и полезного. Вот ради этих то и полезняшек и не грех перелопатить всего автора.
Достоинства
  • Подробно
  • Понятный язык
killovers35рекомендует