Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 12:20

Всем добрый день! Удивлена, что о данном календаре совсем нет отзывов. Продолжая знакомиться с творчеством семьи Свияшей, решила приобрести данный календарь и хочу рассказать о нем и Вам. Довольно таки интересно задуманные этакий дневник для мыслей, еще и с ежедневными/еженедельными заданиями. Знаете это такой сумочный блокнот, который можно достать пока сидишь где-нибудь в очереди и черкнуть свои мысли, или прочитать аффимирацию и тут же настроиться на позитив. Единственное НО! Календарь ориентирован на работу с начала очередного года. Да его можно начать и с любого другого месяца, но на мой взгляд это будет не совсем логично и последовательно, как говориться начинать так начинать с самого начала. Поскольку на дворе октябрь, то я отложила его с намерением открыть в январе и начать позитивные изменения именно с того, как и дается информация. Но, что мне точно понравилось, так это то, что календарь начинается с работы по определению своего колеса жизни, в самом начале вы уже можете определить на каких колесах вы едете. Рекомендую однозначно в качестве планера, дневника, заметок данный календарь.

Достоинства
  • В основе интересная идея
Недостатки
  • При раскрытии страниц рвется переплет
Валентина П.рекомендует