Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 13:42

Канцелярский набор, где есть все предметы офисного стола первой необходимости. Удобен как раз тем, что помогает сэкономить и не покупать каждую составляющую по отдельности, что выйдет значительно дороже.

Набор выглядит симпатично, лаконично, закрывает все потребности. В наборе 14 предметов – собственно сама подставка, она вращается на 360 градусов, легко найти в ней то, что нужно, два карандаша и две ручки, ластик, канцелярский нож, ножницы, точилки, небольшая линейка, степлер со скобами №10, скрепки и кнопки. Раньше все в черном цвете было, сейчас в наборе наполнение с разноцветными товарами. Считаю, так даже лучше!

Изготовлено из пластика, приемлемо прочного, без «зазубрин» или лишних шероховатостей. Сам по себе набор довольно компактный, это нужно сразу оценить, чтобы не было сюрпризов. Высота 12,6 см. Зато точно не отнимет много места на столе. Все предметы рабочие, качество нормальное, особенно за такую стоимость. Точилка прекрасно справляется с заточкой, ручки пишут, нет проблем с ножом, ножницы тоже довольно острые. Подставка крепкая, надежная.

Вариант комплексного оснащения рабочего стола будет полностью закрыт. Мы часто берем по несколько комплектов для сотрудников. Вещь удобная и практичная. Да, есть более интересные варианты, может в чем-то качественнее и дороже, но тут вопрос задач – кому, что нужно. У нас в коллективе наборами все довольны, служат они довольно долго при должном отношении.

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Хороший комплект
Natura_NNрекомендует