Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:21

Изначально набор купили дочери, давно просила как-то привести в порядок ручки-карандаши. Ей эта подставочка понравилась больше всего. Ее и заказали. Не сразу сообразила, что это трансформер и положение секторов можно менять. Выбирали второпях, думала, что просто интересная подставка для наполнения всем возможным. Есть три вариации сборки – полностью круглая, квадратная и полуовальная, если так можно сказать. В любом случае, при желании есть возможность получить новый канцелярский аксессуар всего лишь, переставив сектора. Снизу есть вращающийся элемент, кстати, довольный крепкий. Работает отлично в любом положении секций.
Такая классная подставка и сама по себе - украшение рабочего стола. Пластик очень приличный, плотный и прочный, никаких запахов или неровностей. Сделано отлично, и сказать нечего. В итоге даже я больше дочки занималась сборкой-разборкой органайзера, пока не «наигралась» вдоволь) Не трудно догадаться, что второй органайзер был заказан уже мне на работу. Так, что смело рекомендую его не только маленьким девочкам из третьего класса, но и вполне взрослым руководителям отдела.

Достоинства
  • Красочный
  • Функциональный
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
KristyTwistyрекомендует
19.09.2024
Забавная вещица) детям такие нравятся 👍
19.09.2024
Это точно)