Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 19:14

256 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно я не писала отзывов, но буду потихоньку возвращаться и делиться с вами своими покупками, лучшими находками или разочарованиями.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей покупке с сайта Алиэкпресс, от которой я осталась в полнейшем восторге.

Это набор из 4 столовых приборов в золотой гамме.

Сразу прикрепляю прямую ссылочку на товар.

Ссылка на товар

Цена на момент покупки (14.01.20): 256 рублей за 4 предмета (вилка, нож, столовая и чайная ложки)

Цена на данный момент: 317 рублей

Про доставку и продавца:

Набор я заказывала еще в январе (до всей ситуации с вирусом и задержками посылок), поэтому посылка дошла очень быстро, даже быстрее, чем ожидалось.

Продавец все отлично запаковал, каждая вилочка и ложечка была запакована в отельный пакетик, к сожалению не сделала фотографий.

Поэтому могу со спокойной совестью рекомендовать данного продавца.

Цветовая гамма:

У продавца представлен широкий выбор наборов в разных цветах: черный, радужный и т.д.

Но меня больше привлек трендовый золотистый оттенок.

Кстати, у продавца также можно приобрести товар поштучно или же большими наборами на 6 персон.

Свойства:

Мой набор состоит из четырех приборов: вилка, нож, столовая и десертная ложки.

• Отмечу длинные и тонкие ручки, их удобно держать в руке. Чайная ложка может показаться маленькой, скорее похожа на кофейную.

• Приборы достаточно легкие.
  • Цвет золотой, с переливом. Что мне не нравится во внешнем виде товара, это блеск. Думаю, что в матовом виде набор смотрелся эффектнее.
  • Использую уже второй месяц, цвет не стерся, не облез.

• Также приборы отлично выдержали помывку в посудомоечной машине.
  • А как красиво приборы смотрятся на фотографиях, просто эстетика. Думаю любители раскладок, кулинарные блогеры должны оценить такие приборы.

Впечатления:

Если вы давно искали красивые столовые приборы, то советую присмотреться к этому варинату.

Бюджетный, красивый, качественный.

Посудомойку выдерживает отлично.

Можно купить как несколько предметов, так и сразу набор.

Выглядят очень эстетично. Видела, что похожие товары сейчас продаются в других магазинах, но стоят они в разы дороже.

Спасибо за внимание!

________________________________________

Мои другие покупки с Алиэкспресс:

Трендовые в этом сезоне заколки с жемчужиками по приятной цене

Милые серьги-гвоздики в винтажном стиле

Стильные золотые серьги с жемчужиной

Ободок для волос

Крошка_МЮрекомендует
Вау! Очень похожи на приборы из Zara Home и HM home
16.04.2020
вот и я о том же, сейчас такие приборы в тренде, в магазинах правда стоят огого сколько
Хотеть!!!!
15.04.2020
Очень красивые! Висят в закладках, но пока мне заказное месяц назад не пришло, так что подожду что там с посылками....
16.04.2020
мне удачно повезло с посылкой, до всех этих перебоев.
сама вот уже как два месяца ничего не заказывала, а так хочется
Очень красивые и даже не скажешь, что это алиэкпресс Love
Какая красота Love Очень эстетично смотрится на столе Innocent
Как красиво))
16.04.2020
смотрятся красиво, а удобно ли держать за такую тонкую ручку?
16.04.2020
сначала было немного непривычно, но привыкаешь быстро и теперь я только этими приборами пользуюсь, очень удобные и легкие)
Какие ложечки!)
Красота Love
16.04.2020
Красиво) я чет и не думала даже, что на али и приборы столовые можно купить)
22.04.2020
Какой классный набор! Я себе похожий заказала, но там все приборы двух цветов. Жду оаень)
08.08.2021
Подскажите, как в эксплуатации? Не стерлось покрытие?
14.08.2021
приборы у меня в использовании уже около года, мою в посудомойке, покрытие не слезло, все отлично
10.02.2022
Приборы красивые какие, хорошо, что покрытие прочное на них. Love Я бы купила набор таких)